РусБизнесАвто в Липецке

Многопрофильный холдинг «РусБизнесАвто» является крупнейшим в России предприятием, связанным с: продажей грузового автотранспорта, автобусов и спецтехники; техническим обслуживанием, ремонтом и модернизацией продаваемых машин; реализацией запасных частей.

Для удобства клиентов компания «РусбизнесАвто» активно развивает региональную сеть, которая включает в себя не только отделы продаж, но и оснащенные самым современным стендовым, диагностическим и ремонтным оборудованием сервисные станции.

Благодаря фирменной сети СТО удается организовать гарантийное обслуживание и ремонт грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники и других машин, а также предложить несколько важных для клиентов дополнительных направлений. В частности, обеспечивается не только поставка, но глубокая модернизация любого транспортного средства.

Последнее означает, что при желании клиенты получают в свое распоряжение не серийный экземпляр грузовика, экскаватора или автобуса, а машину, полностью удовлетворяющее каким-либо особым требованиям. Важное значение имеет региональная сеть и при продаже техники «с пробегом».

До того, как попасть на стоянки, каждая из таких машин проходит тщательный капитальный ремонт, который включает полную замену особенно ответственных узлов, в результате чего б/у автомобили приобретают качества новых машин.

На сегодняшний день СТО «РусбизнесАвто» кроме Москвы успешно функционируют в Челябинске, Самаре, Ростове-на-Дону и Новосибирске. В стадии завершения строительства находится станция технического обслуживания в г. Казань.

Отзывы о «РусБизнесАвто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «РусБизнесАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000