CarPeppers в Липецке

Виниловые пленки на авто. Подчеркнуть свой стиль, рассказать о своем деле, установить свои правила поможет винилография.

Сегодня все больше автолюбителей выбирают пленку для оклейки автомобилей. Это не только прекрасный способ уберечь машину от вредных воздействий внешней среды и коррозии, но и отличная возможность проинформировать потенциальных клиентов и партнеров о своем бизнесе.

Виниловые наклейки на машины, создающие визуальную имитацию окраски автомобиля — это лучшая альтернатива дорогой аэрографии, а по множеству параметров даже ее превосходят. Зимой пленка создает дополнительную защиту от «пескоструйного эффекта» на дорогах, а летом убережет кузов от выцветания.

Если рисунок надоел или Вы планируете продать автомобиль, снять виниловое покрытие можно всего за несколько часов без ущерба для лакокрасочного покрытия кузова. Квалифицированно нанесенная пленка кардинально изменит внешний облик автомобиля за минимальные сроки и финансовые вложения.

Наши каталоги постоянно пополняются новейшими эскизами. А дизайнеры подберут варианты, которые придутся по душе даже самым взыскательным клиентам. 

Отзывы о «CarPeppers»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «CarPeppers»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000