Джин-Авто в Липецке

Качественные услуги по обслуживанию и ремонту автотехники в г. Липецк: диагностика; ремонт рулевых реек, ходовой, дизельных и бензиновых двигателей; замена масла; шиномонтаж; ремонт тормозной системы.

Автосервис Джин-Авто - это команда высококлассных и опытных специалистов, которая способна обеспечить ремонт Вашего авто быстро качественно, недорого.

В нашем центре, вам могут быть предоставлены услуги: ремонта рулевых реек, ремонт микроавтобусов, замена цепей и ремней грм, исправить, ремонт дизельных и бензиновых двигателей и многие другие рабоы,которые могут потребоваться Вам и Вашему автомобилю.

Мелкий и средний ремонт выполним в течение одного дня. В нашем центре имеется возможность приобрести запасные части для вашего автомобиля. Так же мы предоставим бесплатную диагностику ходовой при последущем ремонте на нашей станции.

Наша репутация зависит от качества нашей работы. Мы обеспечим индивидуальный подход к каждому клиенту, чтоб он остался только доволен.

Мы не скупимся на предоставление скидок на работу и запасные части для постоянных клиентов.

Именно по этой причине к нам приезжают автовладельцы не только из г. Липецка, но и из других городов Липецкой и ближайших областей: Усмань, Грязи, Елец, Лебедянь, Тамбов, Воронеж, Орел.

Оснащение станции тех. обслуживания современным оборудованием – этим сегодня мало кого удивишь. Волшебные руки наших мастеров, способных оживить автомобиль, побывавший в самой серьезной переделке, – вот главный секрет неизменного успеха среди клиентов автосервиса Джин-Авто.

Отзывы о «Джин-Авто»

  • Роман Гость
    12.02.2018 | 13:32
    Хамство
    Джин-авто

    Друзья, не покупайте у них ничего! Втюхивают нерабочие запчасти, не проверяют. Рассказывают, что с почти новых автомобилей. Никакой документ не выдают. При возврате - хамство, крики, брызги слюной. Причина отказа принять обратно - надо было в течение двух недель. Оказалось, 2 недели не прошло. Сразу же причина изменилась - б/у детали меняются в течение 1-2 дней. Затем другая причина - что никаких документов о покупке нет, и, вообще, они не магазин, чтобы что-то возвращать! Если уж выхода нет, обязательно требуйте документ о покупке, будет шанс вернуть деньги за неисправную запчасти потом.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Джин-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000