ЛКТранс в Липецке

Если вы ищите надежную и ответственную компанию, которая осуществляет междугородние перевозки, ЛКТранс всегда готова предложить вам свои услуги. Выгодным решение для многих компаний является аренда спецтехники, ведь не нужно держать большой автопарк, осуществлять техосмотр и ремонт этой техники при том, что пользоваться этой техникой нужно будет всего 1-2 раза.

Компания ЛКТранс работает в сфере грузоперевозок уже более пяти лет. За это время зарекомендовала себя как ответственный партнер, предоставляющий услуги на высоком уровне по доступной стоимости. Одним из принципов нашей работы является индивидуальный подход к каждому клиенту и поиск наиболее выгодных для него индивидуальных решений.

Если вы планируете осуществить перевозку грузов, наша компания доставит ваш груз в любую точку РФ, важно, чтобы автомобиль полностью соответствовал вашим потребностям. Груз должен без особых усилий вмещаться в него и располагаться в соответствии с правилами его хранения во избежание повреждений во время перевозки.

В то же время, если объем автомобиля будет заполнен не полностью, вы просто переплатите лишние деньги за аренду транспортного средства. Компания ЛКТранс имеет собственный автопарк с большим разнообразием грузовых автомобилей. Мы подбираем для каждого клиента модель именно с такой грузоподъемностью и вместительностью, которая будет наиболее оптимальной именно в его случае. При перевозке хрупких грузов они будут надежно зафиксированы при помощи специальных креплений.

Отзывы о «ЛКТранс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЛКТранс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000