Gardarica в Липецке

«Гардарика» – транспортно-экспедиторская компания, предоставляющая комплексный логистический сервис: полный комплекс транспортных услуг, ответственное складское хранение, таможенные услуги.

Мы предлагаем более 15 видов совершенных логистических услуг российским и мировым компаниям, обладающим собственным вектором развития и понимающим приоритетность интегрированного сотрудничества.

Мы оказываем комплексное обслуживание клиентам, используя как собственные активы (современный автопарк, квалифицированный персонал и опыт лидирующего логистического оператора), так и возможности привлечённых субподрядчиков (складских операторов, таможенных брокеров, экспедиторов).

Гибкое планирование логистической цепочки позволяет предлагать оптимальный по цене и надёжности вариант доставки любого груза. Мы постоянно улучшаем качество оказываемых услуг за счёт квалификации и повышения уровня компетенции нашего персонала в области управления цепочками поставок.

В компании внедрена система KPI, эффективные коммуникации позволяют повышать скорость и оптимальность принимаемых логистических и отраслевых решений, а в рабочем процессе применяются прогрессивные информационные технологии и достижения, благодаря чему процесс обслуживания клиента становится ясным и прозрачным.

Отзывы о «Gardarica»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Gardarica»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000