STgrupp в Липецке

Предлагает услуги по аренде спецтехники в Липецке и Липецкой области (Елец, Грязи, Данков, Лебедянь, Усмань, Чаплыгин, Задонск, Добринка и т. д.). С помощью услуги аренда спецтехники в Липеке вы можете арендовать строительную технику таких марок, как: Liebherr, Kato, Komatsu, Grove, Volvo, Caterpillar, Man, Freightliner, Daewoo.

 Автопарк компании STgrupp-Липецк оснащен все необходимой спецтехникой, которая позволяет решать широкий круг строительных задач. Это и автокраны, автовышки, тралы, бульдозеры, самосвалы, фронтальные погрузчики и многое другое. Вся представленная спецтехника импортного производства. Компания STgrupp-Липецк предлагает услуги по перевозке спецтехники и негабаритных грузов в Липецке и Липецкой области, а также по территории всей России. Для перевозки спецтехники мы используем низкорамные тралы грузоподъемностью 25 и 40 тонн.

Наша компания предоставляет услугу аренда спецтехники в Липецке и Липецкой области, а также в соседних областях: Рязанской, Тульской, Орловской, Калужской и т. д. Заказывая аренду спецтехники в Липецке вы получаете надежную и мощную строительную технику, профессиональных рабочих и консультации наших специалистов. Аренда спецтехники производится на любой срок от нескольких часов до нескольких лет. Если требуется мы можем организовать круглосуточную работу нашей спецтехники на вашем объекте.

Отзывы о «STgrupp»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «STgrupp»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000