Кэйси в Липецке

В настоящее время мы предлагаем Вам: погрузочная техника STILL, погрузочная техника HUBTEX, навесное оборудование KAUP, тяговые аккумуляторные батареи, поломоечное оборудование Nilfisk Advance.

 ООО "КЭЙСИ" - официальный дилер немецкой компании STILL GmbH, дилер на территории России компании HUBTEX Maschienenbau GmbH & Co. KG, партнер немецкой компаний KAUP и датской Nilfisk Advance. Наша компания работает на российском рынке с начала 1996 года. За это время мы приобрели богатейший опыт и сегодня мы можем сказать, что наша компания может обеспечить любой склад высококачественной техникой от ведущих немецких и итальянских производителей.

Кроме поставки машин, фирма обеспечивает их бесплатный ввод в эксплуатацию, гарантийное и постгарантийное обслуживание, а так же обучение механиков и прочего обслуживающего персонала. Высокое качество сервисного обслуживания гарантируется высококвалифицированными специалистами и наличием большинства запасных частей на нашем складе.

По мере необходимости быстроизнашивающиеся детали заменяются сразу, а отсутствующие на складе запасные части - в течение одной-четырёх недель, включая время на их доставку и таможенную очистку. Высокое качество немецкой техники, подкреплённое соответствующим уровнем обслуживания, позволило ей занять одно из ведущих мест на российском рынке погрузочно-разгрузочной складской техники и оборудования для склада.

Отзывы о «Кэйси»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кэйси»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000