СпецТехСити в Липецке

ООО «СпецТехСити» является официальным региональным дилером, в Липецке и Липецкой области, компании ООО«Универсал-Спецтехника» - крупнейшего продавца новых и б/у вилочных погрузчиков, дорожно-строительной и складской техники.

На рынке продаж подъемно-транспортного оборудования: погрузчиков, дорожно-строительной и складской техники ООО «СпецТехСити» с 2000 года. В мае 2007 года компания получила статус регионального дилера ООО «Универсал-Спецтехника» и зарекомендовала себя как успешно и динамично развивающая направление продаж и качественного сервисного обслуживания техники.

За 10 лет работы по продаже погрузчиков и складской техники, ООО «СпецТехСити» завоевало авторитет и доверие множества деловых партнеров, как представителей малого бизнеса,так и крупных промышленных предприятий Липецкой и Тамбовской областей. Многие предприятия уже оценили по достоинству превосходные качества и надежность погрузчиков YALE, дорожно-строительной и складской техники John Deer и успешно используют их в процессе своей деятельности. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и уверены, что приобретая технику YALE , Вы успешно и с удовольствием достигнете всех желаемых целей.

Отзывы о «СпецТехСити»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СпецТехСити»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000