Чистер в Липецке

Компания ООО «Чистер» является официальным представителем марки Karcher в Липецке и Липецкой области. Продажа и сервисное обслуживание уборочной и моечной техники Керхер и мировых брендов.

В нашем торговом центре вы можете получить квалифицированную консультацию по подбору необходимого оборудования Керхер, ознакомиться с модельным рядом минимоек Керхер и другого моечного и уборочного оборудования Karcher. Мы предлагаем широкий ассортимент аксессуаров и запчастей к технике Керхер, а также химические средства различных сфер применения.

Также вы можете ознакомиться с модельным рядом минимоек, пылесосов и другого профессионального моечного и уборочного оборудования мировых брендов, таких как: Бертолини, Анове Ревербери (Блюклин), Интерпамп, Краузен, Нилфиск, Portotecnica (Портотехника) и другие. Наша сервисная служба осуществляет ремонт и гарантийное обслуживание техники Karcher, производит опрессовку шлангов высокого давления на профессиональном гидравлическом оборудовании.

Наша сервисная служба karcher (керхер) осуществляет сервисное обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт бытового и профессионального оборудования karcher (керхер), опрессовку рукавов высокого давления. Компания ООО «Чистер» имеет официальный статус Авторизованного Сервисного Центра и уполномочен на проведение гарантийного и постгарантийного ремонта, пусконаладочных работ, технического обслуживания оборудования производства Karcher.

Отзывы о «Чистер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Чистер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000