ЕвроКом 48 в Липецке

Мы рады предоставить Вам полный спектр услуг в области независимой оценки всех видов имущества и имущественных прав в г. Липецке, Липецкой области и за ее пределами, а так же услуги в сфере юриспруденции и судебной экспертизы, которые помогут Вам в реализации намеченных планов и в бизнес-процессах.

Мы имеем богатый опыт проведения оценки всех видов собственности. Мы несем ответственность за качество оказанных нами оценочных услуг в порядке, предусмотренном действующим законодательством и договором, а также принимаем на себя обязательство по неразглашению конфиденциальной информации, ставшей известной в процессе работы.

Нередко случаются ситуации, когда требуется оценка стоимости автотранспортных средств. В настоящее время, когда рынок транспорта развит сильно, такая услуга, как оценка автомобилей, чрезвычайно актуальна и востребована. При оценке стоимости автомобиля мы учитываем множество различных факторов, влияющих на его стоимость (год выпуска, пробег, модель, объем и мощность двигателя, комплектация автомобиля, внешний вид и техническое состояние, наличие дополнительных опций), проводится экспертиза технического состояния транспортного средства, на основании чего определяется рыночная стоимость Вашего авто. 

Нашими специалистами осуществляется оценка ущерба после ДТП с применением лицензионного продукта/программы ПС:КОМПЛЕКС, применение которой даст более точные расчеты причиненного ущерба автотранспортному средству.

Отзывы о «ЕвроКом 48»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЕвроКом 48»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000