Автокласс в Липецке

«Автокласс» – автошкола в Липецке, которая предлагает курсы вождения автомобиля на высоком уровне. Мы располагаем собственным автопарком, вся техника находится в исправном состоянии. Практические уроки вождения проходят с использованием новых автомобилей, что гарантирует вашу безопасность в процессе подготовки к сдаче экзамена пдд.

История автошколы «Автокласс» началась осенью 2008 года. Первый класс был открыт в сентябре в с. Частая Дубрава Липецкой области. Отдаленность от города не мешала качественному обучению. Темпы роста увеличивались, повышался профессионализм работы, и к концу 2010 года открылись уже два филиала автошколы в Липецке. Серьезный и глубокий подход к своей работе позволяет нам совершенствоваться день ото дня. Мы не стоим на месте и продолжаем расширять свои возможности. Для удобства обучающихся в 2011 году в нашей автошколе в Липецке было открыто еще три класса для проведения теоретических занятий.

С первых дней своей работы автошкола «Автокласс» зарекомендовала себя с положительной стороны, предоставляя достойный уровень подготовки и доступные цены на обучение вождению автомобиля для всех желающих. Мы выпустили уже более 1 000 человек с высоким уровнем теоретической и практической подготовки, которые не только сумели получить права, но и стали хорошими водителями.

У нас работают только очень опытные автоинструкторы, которые осуществят теоретическую подготовку и проведут для вас практические уроки вождения. Обучение у нас позволит не просто получить права категории в и с легкостью сдать экзамен пдд, а научиться водить качественно и чувствовать себя на дороге максимально уверенно. Окончив курсы вождения в нашей автошколе в Липецке, вы будете готовы к встрече со сложными ситуациями на дороге. Начинающий водитель должен не просто получить права, но и приобрести навыки, должен быть психологически готов к сюрпризам на улицах города, ведь от каждого водителя зависят человеческие жизни. Комплексный подход к обучению и качество — вот основные принципы нашей работы.

Отзывы о «Автокласс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автокласс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании