ЛипецкАгромир в Липецке

Продажа и сервисное обслуживание сельхозтехники в Липецке: Salford, ПромАгро, Vogel&Noot, Klever, Quivogne, Ziegler, Mecmar. Культиваторы, дискаторы, посевные комплексы и другие виды техники, а также запчасти к ним.

 «Быть рядом с нашими клиентами и обеспечивать успешное развитие их бизнеса» — в этом заключается философия компания «ЛипецкАгромир». Главные принципы работы нашей компании заключаются в предоставлении клиентам доступного профессионального сервисного обслуживания, обеспечении постоянной работоспособности приобретенного оборудования. Даже самая отличная техника хороша лишь тогда, когда имеется необходимая инфраструктура, обеспечивающая быстрое, эффективное и правильное выполнение ремонтных и сервисных работ.

В нашем отделе сервиса работают специалисты высокой квалификации, которые любят технику и прекрасно в ней разбираются. Сервисные инженеры обучаются непрерывно совершенствующимся технологиям и информируют клиента о новых возможностях, проходят стажировку на заводах производителей. Мы предоставляем квалифицированное регламентное техническое обслуживание по стандартам фирм-производителей, постоянно поддерживаем связь с инженерами-конструкторами заводов – поставщиков техники, получая от них оперативные ответы на любые вопросы.

Специалисты сервисной службы выполняют предпродажную подготовку техники и запуск её в эксплуатацию, проводят инструктаж и обучение, оказывают гарантийное, постгарантийное и межсезонное обслуживание, все виды ремонта — капитальный, текущий, с выездом на место эксплуатации и в нашей мастерской. Так же, имеющийся опыт использования и обслуживания данной техники даёт сотрудникам сервисной службы возможность помочь клиенту в выборе нового оборудования под определённые условия эксплуатации и масштабы хозяйства.

Отзывы о «ЛипецкАгромир»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЛипецкАгромир»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000