ЛБР-Агромаркет в Липецке

«ЛБР-АгроМаркет» поставляет технику для сельхозпроизводителей и запасные части, оказывает сервисное обслуживание. Мы совершенствуем технологии почвообработки, выращивания культур, уборки и сохранения урожая, предлагая вам более производительную и современную сельхозтехнику. Мы знаем, как важен и ценен труд на земле, поэтому стараемся поставлять технику, изучив ее детали и возможности применения.

Техника на каждой площадке АгроМаркета подобрана в соответствии с потребностью рынка и сезоном, для того чтобы аграрии могли посмотреть технику, изучить конструктивные особенности, получить необходимые консультации. На каждом филиале организован склад запасных частей и расходных материалов по самым ходовым позициям ассортимента.

География поставок техники: США, Канада, страны ЕС, Китай и многие другие. Перед тем как подобрать технику, мы изучаем конкурентоспособность товара на рынке, его технические характеристики, надежность и простоту эксплуатации, доступность по цене и частоту замены запчастей, насколько техника подходит под условия эксплуатации на российских полях и т.д. В дальнейшем мы обеспечиваем качественное обучение персонала клиента.

Складские запасы на 400 млн. рублей позволяют нам быстро и оперативно реагировать на запросы клиентов. Мы поставляем запасные части ко всем представленным на российском рынке брендам сельхозтехники. Мы работаем напрямую с заводами – производителями комплектующих, которые поставляют запчасти на конвейеры производителям сельхозмашин, что позволяет нам предложить вам интересные цены. В случае необходимости срочной поставки редких запасных частей, которых не оказалось в наличии, подразделение скоростной доставки обеспечит поставку запасных частей из Америки в течение 9 дней, из Европы – через 3 дня.

Отзывы о «ЛБР-Агромаркет»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЛБР-Агромаркет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000