Владпромбанк в Липецке

Владпромбанк предлагает широкую линейку понятных и выгодных вкладов, потребительские и целевые кредиты по разумным процентным ставкам и с удобным графиком погашения. Автокредит с государственной поддержкой.

 Банк основан в ноябре 1990 года как коммерческий банк «Сунгирь». В начале 1999 года было утверждено современное наименование – «Владимирский промышленный банк» («Владпромбанк»). В настоящее время «Владпромбанк» является современной кредитной организацией, воплощающей исконные традиции финансового обслуживания.

Активное развитие банковской сети является одним из приоритетных направлений деятельности ООО «Владимирский промышленный банк». К настоящему моменту структура банка включает сеть офисов во Владимирской области, Москве, а также отделение в г. Ярославль. В 2014 году Владпромбанк удвоил свою филиальную сеть, открыв операционные офисы в Центрально-Черноземном регионе (г. Воронеж и Воронежской области, г. Белгород и г. Липецк).

ООО "Владпромбанк" уделяет огромное значение вопросам социальной поддержки населения. Каждый год Владимирский промышленный банк принимает участие в организации и финансирования ряда значимых событий социальной направленности. Совместно с Российским Детским Фондом Банк помогает многодетным семьям. На протяжении уже нескольких лет Владпромбанк выступает генеральным спонсором мероприятий СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева и активно выступает в поддержку детского спорта.

Отзывы о «Владпромбанк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Владпромбанк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании