Чистая компания Юг в Липецке

Работает на рынке профессионального моечного и уборочного оборудования Керхер. Наши авторизованные сервисные центры и сертифицированные инженеры позволяют с уверенностью предлагать нашим клиентам решения задач разной сложности. Это одно из наших конкурентных преимуществ.

«Чистая Компания» в каждом своем представительстве имеет сервисный центр Керхер, организованный в соответствии с требованиями производителя и прошедший авторизацию по правилам сервис центра Керхер. Технические специалисты прошли обучение на сервисном центре Керхер и имеют соответствующие сертификаты. В наличии на складах сервисных центров всегда необходимый набор оригинальных запасных частей, которые позволяют осуществить ремонт оборудования Керхер в кратчайшие сроки. Все ремонтируемое оборудование проходить проверку качества ремонта, что позволяет избежать повторных выходов из строя отремонтированной техники.

Работая с техникой Керхер более 16 лет, мы приобрели колоссальный опыт, который позволяет нам диагностировать любую неисправность в кратчайшие сроки. Наш опыт проведения монтажей автомобильных моек, как ручных так и автоматических позволяет выполнять их качественно и в установленные сроки.

Сроки ремонта Керхер в нашем сервисном центре Керхер минимальны. Используя уникальные монтажные комплекты, мы избегаем простоя монтажных бригад. За время нашей работы мы провели пуски сотен тысяч единиц техники Керхер. Большинство стоит на техническом обслуживании в нашем сервисном центре. Приобретая в наших офисах-продаж технику Керхер клиенты заключают договора на техническое обслуживание в нашем сервис центре Керхер. При проведении пуско-наладочных работ мы осуществляем обучение персонала клиента.

Отзывы о «Чистая компания Юг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Чистая компания Юг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000