Автотрейдинг в Липецке

Грузоперевозки по России от «Автотрейдинг» - быстро и надежно. Мы не стоим на месте, постоянно развиваясь и совершенствуясь, доказательством чему служит используемая нами инновационная логистика, которая в сочетании с высокими стандартами ведения бизнеса уже сегодня позволила нам занять лидирующее место в области грузоперевозок по Москве и всей стр

«Автотрейдинг» входит в число крупнейших транспортно-экспедиционных компаний в России, которая более 20 лет работает на рынке грузоперевозок.

На сегодняшний день сеть «Автотрейдинга» насчитывает 105 филиалов по всей стране, обеспечивая доставку грузов более чем в 3500 населенных пунктов от Калининграда до Владивостока.

С 1993 года «Автотрейдинг» специализируется на доставке сборных грузов по России без ограничений по весу, от 1 кг. Нам доверяют доставку не только стандартных, но и особо сложных негабаритных грузов.

«Автотрейдинг» - один из немногих перевозчиков, который использует технологию евротары – специальных бортов, обеспечивающих высокую сохранность груза на паллете. «Автотрейдинг» обеспечивает высокие стандарты безопасности и гарантирует своим клиентам своевременность доставки и качество сервиса.

Междугородние перевозки грузов производятся в сопровождении охраны, а все перемещения нашего транспорта отслеживаются спутниковыми системами позиционирования. О статусе доставки клиент может узнать в режиме онлайн, через трекинговую систему на сайте. Кроме того клиент может получать электронные оповещения об основных этапах прохождения груза.

Широкая партнерская сеть позволяет компании «Автотрейдинг» помимо России обеспечивать перевозки грузов и в зарубежные пункты доставки, используя не только собственный автомобильный, но и железнодорожный, а также авиационный транспорт.

Отзывы о «Автотрейдинг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автотрейдинг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000