Центр Липецк в Липецке

Toyota - уполномоченный партнер. Полный модельный ряд автомобилей, весь спектр сопутствующих услуг: кредитование, страхование, продажа запчастей и аксессуаров, установка дополнительного оборудования

Тойота Центр Липецк — это современный автоцентр, расположенный на ул. Юных Натуралистов, предоставляет полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию всего модельного ряда автомобилей Toyota, официально поставляемых на российский рынок.

В декабре 2008 г. компании присвоен статус уполномоченного партнера Тойота в Липецке. Именно эта дата является отправной точкой, когда даже самые взыскательные предпочтения автолюбителей могут быть удовлетворены в полном объеме.

В то время, как идет подготовка к началу строительства основного дилерского центра, временное решение уже заслуживает доверие и лояльность к бренду у автовладельцев г. Липецка.

Передовые технологии и услуги высокого качества, воплощаемые в жизнь высококвалифицированным персоналом, позволяют достигать основную задачу нашего дилерского центра – стать безусловным лидером в своей отрасли.

Учитывая специфику потребительских предпочтений в каждом регионе, мы преследуем главную цель – полностью соответствовать ожиданиям потребителей в г. Липецке.

Отзывы о «Центр Липецк»

  • Роман Гость
    28.07.2015 | 10:33
    Отзыв
    В июле сего года приобрел Toyota Camry в данном салоне. Все очень понравилось. Менеджеры компетентны, ненавязчивы, знающие свое дело специалисты. Культура общения с клиентами на высоком уровне. Идеальная чистота в салоне. В общем только положительные эмоции. Отдельное спасибо менеджеру по продажам Брычееву Александру. Всегда был на связи, очень внимательный, интеллигентный сотрудник. Единственный минус в подаренных ковриках... ))) Думал вручат оригинальные, подарили четыре куска дешевого паласа... По этой причине оценочка 4 (с плюсом)
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Центр Липецк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000