ДвижОк в Липецке

Автоcервис «ДвижОк» выполняет весь спектр ремонтных работ различной степени сложности. Ремонт АКПП; ремонт двигателя; ремонт электрики; диагностика; другие виды работ.

Проводим диагностику, обслуживание и ремонт АКПП , МКПП и двигателей на высоком уровне, отвечающем всем требованиям современного ремонта, в кратчайшие сроки и с гарантией высокого качества.

При выполнении работ по ремонту агрегатов мы применяем расходные материалы от производителей запчастей ведущих компаний, имеющих сертификат соответствия.

Также мы принимаем в работу автомобили с поломками, возникшими после неудачного проведения ремонтных работ в других сервисах.

Отзывы о «ДвижОк»

  • SergeyB
    10.07.2021 | 22:55
    Отвратительное впачатление!
    Взялись чинить авто, а по итогу я приезжал с этой же самой проблемой к ним еще 3и раза, пол беды не устранили, так ещё и авто вернули с царапиной в пол крыла, со словами: "эт не мы, сам виноват"... Вот тебе и сервис... По итогу консенсус достигнут не был, прибегаю к судебным разбирательствам и жалобам в роспотреб.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • александр Гость
    08.01.2021 | 20:44
    александр анатольевич кирьянов
    заехал поменять масло!сотрудники им ваще всё пох! даже не спросили как масло вылить через пробку либо вакуумом! зато на кассе спрасили надо защиту снимать или нет иначе доп цена! вообщем за минуты 3 слил и залил на глаз! сказал свободен!!! даже не предложил остаток на доливку забрать с собой!!!естественно я его забрал!больше ни ногой туда!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    15.12.2019 | 08:58
    Благодаря администратору магазина конфликт был решён.
    Дополню отзыв:
    После длительной полемики, испорченного настроения и потрепанных нервов, администратор магазина разрешил вопрос в нашу пользу, сказав в сервисе:"раз дали талон на бесплатное обслуживание, будьте добры заменить колодки бесплатно!". В сервисе, якобы, делая нам одолжение, все таки заменили колодки бесплатно, но с таким видом, что мы ещё и виноватыми остались.... Сервис, полный отстой, даже новые стеклоочистителя не смогли поставить, сказав, что они не подходят. Смех просто, администратор магазина их за минуту поменял. А у механика сервиса руки похоже из одного места растут, как он до сих пор там работает, только деньги вымогать, отстой полный...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    14.12.2019 | 14:12
    Развод и обман с акциями
    В рекламном проспекте около кассы было написано при покупке тормозных колодок и щёток стеклоочистителя установка магазине бесплатно. Нас направили в сервис, где администратор дала нам талон на бесплатную замену и попросила подождать. Ожидание затянулось на 1час и когда наша очередь подошла, нас,, обрадовали,, что установка платная, просто со скидкой. Зачем обманывать людей, объясните. Больше я в этот магазин ни ногой и всем знакомым скажу, что одно надувательство. Испорчено настроение. Колодки меняли на дасторе, d=16
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Сергей Васильевич Гость
    12.03.2019 | 14:44
    ГБО
    Ставил на Мерседес комплект ГБО, сделали так, что не видно что машина на газу. Очень рад экономии бензина. Сделали еще То, приеду только сюда. Рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    12.09.2018 | 15:24
    Возил свой мерседес по 3м сервисам, ни у кого на новые авто нет диагностики. Починить починили, а прошить нечем. Привез на эвакуаторе. 2 часа работы и машина на ходу. Спасибо Иван. Чинюсь теперь только в Движке.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    04.03.2017 | 15:54
    Ужас
    Ни кому ни советую
    Ремонтировали АКПП два месяца очень долго
    Когда всё собрали появились стуки в подвеске как выяснилось сорвали резьбу на опоре двигателя и плохо прикрутили подрамник
    Коробка дёргает со второй на первую
    Обещали всё исправить жду и сейчас
    Отвратительно
    Деньги содрали и рады
    Клиентурой не дорожат
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    1
    :
    1
    +
  • виктор Гость
    24.10.2015 | 10:36
    правда
    Отвез коробку Ивану, заменили все запчасти, дали год гарантии. Поставил,поехал,нет переключения на 40 км час(как потом мне сказали аварийный режим). Пару дней поездил и поставил на прикол. Позвонил Ивану, ему все некогда,завтраками кормил,в итоге через месяц типа приезжай. Посмотрели поддон(там наклейку они клеели температурную),ну и сразу вынес вердикт-перегрел и спеклись(спеклись фрикционы ). Даже показал образец спекшихся и черных фрикционов . Мол надо снимать коробку смотреть и ремонтировать опять. На мой резонный вопрос, что дело может быть в электрике ,может быть гидроблок? Сказал проверим.
    В итоге проверяли месяц,сказал будем снимать короку. Договорились по телефону,что мол если пакеты фрикционов спекшиеся и черные то съем,постановка и переборку оплачу я,если нет,то бесплатно,только запчасть оплачу. В моем присутствии и отца сняли коробку,разобрали и оказалось что диски чистые, масло чистое(правда один из дисков был местами синеват, его я купил и поменяли),. Фрикционы не спекшиеся,аварийный режим не из-за этого. Был даже момент когда Иван и работник сервиса переглянулись удивленно между собой. Кстати перед съемом коробки я обратил внимание на провод оторванный от коробки и вообще электрика была в ужасном состоянии но меня Иван заверил что прозванивали. Оставил машину у них. Ведь была же договоренность о бесплатной постановке ,разборке.
    Привез им машину в марте и забрал только в мае!!. По телефону опять сказки ,яма занята,там машина на которую долго ждем запчасти. Когда я приехал в сервис, вижу машина под забором и заставлена другими машинами. На мое предложение сомому поискать запчасти для мерседеса что на яме Иван вскипел и начал вести себя по хамски. Тут я не выдержал, стал забирать свою коробку которая несколько месяцев лежала у них на столе.

    С этого началось самое интересное!
    Иван потребовал оплатить съем и переборку коробки,мол я должен людям деньги заплатить и из своего кармана не буду. Я ему напомнил о договоренности нашей,на что он начал обвинять меня в посиневшем чуть диске. Вот так то.
    Пришлось вызывать наряд милиции и забирать машину эвакуатором.
    Даже в присутствии милиции не отдавали машину(удержание чужого имущества с целью получения денег,по сути вымогательство).
    В итоге отвез в другой сервис, после разборки и ремонта выяснилось что многие фишки были окислены,их меняли и неправильно был собран тройной клапан(что то типа того).Правда и они четь не доделали, не сделали кик даун . Вот такая история!
    А вообще в Липецке нет спецов по АКПП!.
    Многие сервисы делают машины, зарабатывают а ответственности не несут,семьи кормить надо а не бесплатно время тратить на переделки после своих ляпов.
    Господь рассудит Иван,потеряешь больше.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    1
    +
  • Александр знакомый Гость
    29.06.2015 | 00:14
    Не ремонтируйтесь здесь
    Никогда не ремонтируйте свои авто в сервисах, где сначала крутил Вася, потом Ваня, потом Степа и т.д. Хозяин (директор) за рабочими никогда не уследит. Самый лучший вариант - это частник, когда один и сам на себя. По крайней мере, он зарабатывает себе авторитет, а не хозяину. Есть надежда на честный ремонт и есть с кого спрашивать.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    1
    :
    1
    +
  • Клиенты автосервиса Гость
    29.06.2015 | 00:05
    Ремонт автомобиля
    Хотели ремонтироваться. Ужасный сервис.Ремонт окажется вдвойне дороже и дольше. Хозяин ласковый, обещает золотые горы. Обещают перезвонить, не перезванивают, кидают,телефоны отключены.Не дозвонишься.В результате после разбора перегоняли и ремонт делали в другом сервисе. Название не указываем, чтобы не было рекламы и конкуренции. Не советуем, а там, сами смотрите. Любой уважающий себя руководитель сервиса, оставляет для связи включенным хотя бы один из трех заявленных номеров. Так, шаражмонтажконтора. Не понравилось.Сначала ремонтировал Вася, потом Ваня, потом д. Степа и т.д. С кого спрашивать????? Может как специалисты они и пойдут, но нечестные там люди. Рабочим, наверное, наплевать на авторитет сервиса. А хозяину некогда следить за всем.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    1
    +
  • Сергей Гость
    18.12.2013 | 01:11
    Ремонт двигателя
    Иван, спасибо за мой Х5 не надеялся больше его завести.Едет как буд то я его только, что купил.Правильный пацан сказал-сделал.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    19.09.2013 | 23:44
    Ремонт двигателя.
    Чинила у них свою девочку, которая в самый неожиданный момент сломалась.Как оказалось пробила поддон и ездила без масла. Да, вылетел мне ремонт в копеечку, но я все равно очень довольна, едет намного лучше, чем до ремонта! Теперь масло каждое утро проверяю!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юрий Николаевич Гость
    14.07.2013 | 15:15
    Автомат
    Чинили мне коробку, после другого автосервиса.Спасибо, едет отлично,еще и диагностику полную сделали, теперь хоть понятно, что и сколько вкладывать.Теперь только к Движок, хватит "начинился" . А то у других чинят на 2000 , а ломают на 5000!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    17.05.2013 | 14:17
    Чинил АКПП
    Чинил АКПП в Движке зимой, после пары недель жары, стало дергать коробку, оказалось дело в радиаторе(перегрел) . Коробку провели по гарантии, а я заплатил только за радиатор и его установку. СПАСИБО,за отношение!!!Понимание - это редкое качество в наше время.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    14.02.2013 | 16:20
    акпп ауди
    Чинил свою ауди.Везде ломили на мою машину за оемон не меньше сотни. А она у меня совсем не новая!Иван пошел мне на встречу по стоимости, спасибо! Притащил туда и друга на аудюхе с коробкой.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Владимирович Гость
    13.08.2012 | 12:00
    Приехал в Шинторг своим ходом перебрать коробку,а уехал на эвакуаторе!!!!! Через интернет нашел сервис Движок,все починили,запчасти сам не искал, объяснили так подробно, что думаю сам теперь смогу перебрать коробку.Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    25.07.2012 | 13:48
    Уважаемый, Николай.Я директор автосервиса.
    Ни одного Николая за последнее время у нас небыло. Клевета не самый честный способ конкуренции)))))
    Единственная правда в ващем сообщении это очередь,машин едет много, ремонт только по записи,репутация у нас в городе хорошая:))поэтому и приходится ждать. Но сроки всегда оговариваем реальные.

    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    10.07.2012 | 13:37
    Ремонт АКПП
    Отвратительны сервис. При этом хозяин оближет вас с ног до головы. Долгая очередь. Рабочим на всё наплевать. КПП делал поновой через месяц в другом сервисе. Никому не советую.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Анатолий Гость
    26.06.2012 | 11:05
    Ремонт АКПП
    Доволен сервисом, починили коробку на отлично,все объяснили, запчасти дешевле чем в экзисте. Приеду теперь делать подвеску.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ДвижОк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000