Техавто в Липецке

Ремонт стартеров, генераторов для легковых и грузовых автомашин, спецтехники иностранного и отечественного производства 12V-24V стендовая диагностика, снятие-установка, гарантия.

 

 Режим работы пн.-пт. 10:00-19:00 сб.-вс. выходной.

Отзывы о «Техавто»

  • Андрей Гость
    13.11.2018 | 14:05
    Чинил и свою, и рабочие
    Впервые пришёл в эту организацию со словами "не могу найти", а ушёл с "спасибо, буду советовать"... Тем не менее, как я вижу, на весь интернет нашёлся всего ОДИН умелец, оставивший в инете то, что вы видите раньше, под(над) моим комментарием. Само собой, если у тебя всё хорошо, и у твоей машины больше ничего не «болит», то и отзывы писать не хочется. А я напишу.
    Лично мы (название организации из личных соображений оставлю инкогнито) носим к ним стартеры и генераторы с Американцев(Фредлайнер), и за эти два года у нас нет ни одной претензии.
    Для такого склада запчастей в наличии, цены хорошие (американская гайка с обратной резьбой – как нечего делать. И на мою Карину запчасть тоже нашлась с первого раза). Лучше взять бендикс на древнюю (’97) Карину за один рубль, чем изголяться и искать деталь там, где она будет нескоро или с качеством «насяльника, я сделаль». Ну не бывает чудес! Взрослые люди, а хотят и покрасивше, и щоб бесплатно.
    Брак бывает везде, всегда, и у всех. Не повезло, попал на деталь, у которой с завода косяк – пришёл и сделал по гарантии. Спокойно, обстоятельно, со взаимным уважением и пониманием.
    А если бы организация не давала чеков, её бы даааавно прикрыли. Как минимум, «товарник» вы получите даже у бабушки, продающей молоко на рынке. :)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    21.09.2017 | 13:29
    Жесть, как она есть....
    Купил втягивающее реле в ТехАвто за 2000р. (цена рынка 700р. Очень быстро нужна была). Поставили мои мастера. Заводилась ровно неделю. Потом перестала работать! (Щелкает и заводится на 6-10 раз поворота ключа). На это мне менеджер предложил снять стартер и привезти к ним на диагностику. Привез. По телефону сказали у меня стоят не те щетки!!! Все из-за них. Я согласился на замену. (щетки 1200р + работа 950р). На стенде у них стартер (без нагрузки) работает. Поставил на авто, не работает!!! Позвонил менеджеру. Этот тип вообще не может спокойно выслушать претензию, говорит, мастера ваши - козлы, замок зажигания неисправен, массы нет!!! Все! Только не их "золотое" реле. Кое-как договорился на диагностику у них в гараже, на что менеджер сказал, что это будет за деньги. Я ответил, что тоже не бесплатно ставлю и снимаю стартер. В итоге, мастер (очень толковый электрик и умеющий разговаривать с людьми) продиагностировал неисправность втягивающего реле!!! Пошел говорить это, и на него тоже орали!!! Я это слышал в гараже, он придя еще раз все перепроверил))) Но результат остался тот-же... Я вернул деньги только за втягивающее и за щетки (3200р) За все работы (а это снять-поставить стартер, за установку щеток я не вернул) ИТОГ: Потерял время, нервыи и деньги!! Запчасти их NO NAME не качественные и стоят в 2-3 раза дороже рынка. Ценник на работы тоже очень высок! За качество не отвечают! ЧЕКИ НА ЗАПЧАСТИ НЕ ДАЮТ!!! Короче не "ТехАвто", а "Рога и Копыта"
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Техавто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000