Трансмиссия Л в Липецке

Занимается ремонтом АКПП и вариаторов на легковые, грузовые автомобили, а так же автобусы: Mercedes, Voit, hAllison, ZF, RenkDoromat, Scania.

АКПП любой конструкции – это чрезвычайно высокотехнологичное изделие с очень непростыми принципами работы. Если для того, чтобы разобраться в принципах работы обычной «механики», достаточно обладать минимальным воображением и более-менее внятными представлениями о механике, то для того, чтобы освоить ремонт АКПП легковых автомобилей этого явно недостаточно. Необходимы и серьёзные познания в электронике, гидравлике, да и механическая часть в большинстве АКПП требует иного уровня понимания. Если «механические» коробки очень многие мастера десятилетиями ремонтируют просто по аналогии, то с АКПП это не пройдёт.

Как правило, под ремонтом АКПП (АКП, вариатора, гидротрансформатора) понимается простая замена изношенных или неисправных деталей на новые или целые, но б/у. Однако часто случается, что для снижения стоимости ремонта можно неисправную деталь отремонтировать или восстановить. Ремонт АКПП условно можно разделить на капитальный и профилактический.

Отзывы о «Трансмиссия Л»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Трансмиссия Л»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000