АТИ в Липецке

Компания «АТИ» с 2001 года занимается продажей запасных частей для Российских и Европейских грузовиков, прицепов и автобусов.

История компании  «АТИ»  берет свое начало в  2001 году с открытия оптового склада запасных частей для грузовых автомобилей и автобусов. Начиная с 2006 года,  компания  «АТИ» начинает свое активное развитие в розничной сфере и открывает магазин в городе Липецк. Уже в августе 2010 года открывается магазин в городе Елец,  а в декабре того же года был открыт магазин в городе Лебедянь.

После успешного запуска магазинов в Ельце и Лебедяни компания стала активно разрабатывать новые направления развития, а именно такие города Центрального - Черноземья, как Воронеж и Тамбов. 05 апреля 2013 года – открыт первый магазин в г. Воронеж, а 16 апреля 2013 года открыл свои двери для покупателей магазин в г. Тамбов.

 «АТИ» всегда держит «руку на пульсе» мировых тенденций производства запчастей и всегда своевременно предлагает на российский рынок качественную и недорогую продукцию. Производители запчастей, с которыми работает компания «АТИ», насчитывает более 150 брендов, их которых 21 бренд поставляется напрямую с завода производителя, 10 брендов выбрали компанию в качестве дистрибьютора.

Компания поставляет запчасти для следующих марок автотранспорта: Mercedes, MAN, Scania, Volvo, Daf, Iveco, RVI, Freightliner, Камаз, Маз, Лиаз, Паз, Нефаз, Зил, а также прицепов и полуприцепов, оборудованных осями BPW, ROR, SAF.

 «АТИ» сегодня является лидирующей компанией на рынке с репутацией надежного поставщика благодаря работе сплоченной команды признанных профессионалов отрасли. Работая с нами, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции.

Отзывы о «АТИ»

  • Сергей Гость
    22.01.2018 | 22:41
    Широкий ассортимен
    Работаю с этим магазином давно на мои машины в этом магазине практически все есть в наличии,что экономит много времени. Всему коллективу спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    17.04.2017 | 10:31
    Отличное качество и цена
    Закупался оптом в этой компании - организовали все на высшем уровне. Предоставили оптовой пакет цен, получил скидки, которые не дала не одна компания по автозапчастям. Очень рад работе, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АТИ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000