Автопомощь 48 в Липецке

Автопомощь 48 - это современный автосервис в Липецке, который сочетает в себе гарантийное и постгарантийное обслуживание всех марок автомобилей. Сход-развал 3D; автоэлектрик; замена ГРМ; ремонт подвески; замена тех. жидкостей; ремонт ДВС, КПП; автокондиционеры. Шиномонтаж Эвакуатор Тахографы

Компания "Автопомощь 48" уже более 10 лет занимается ремонтом автомобилей абсолютно всех марок автомобилей. В сферу нашей деятельности входит как и банальная замена тормозных колодок, так и сложные виды ремонта: переборка двигателя, КПП, ремонт автокондиционеров и многое другое.

С недавних пор мы открыли магазин запчастей. Сделали мы это прежде всего для Вашего удобства, чтобы не тратить Ваше время на поиск запчастей. Весь спектр услуг можно получить в одном месте!

В нашем магазине Вы увидете полный ассортимент оригинальных масел, запчастей как для отечественных автомобилей, так и импортных. Всё чего не будет в наличии, мы привезем в кратчайшие сроки и по очень низким ценам.

Компания "Автопомощь 48" делает все для удобства своих клиентов. Будем рады помочь Вам по любым вопросам

Отзывы о «Автопомощь 48»

  • Федя Гость
    05.04.2018 | 13:22
    Ремонтировал в этом автосервисе двиuатель на своем Лансере. Ребята сделали на совесть. Не стали тупо все менять, а только самое необходимое. В итоге за всю работу отдал 43000 рублей со всеми запчастями. Как итог машина вообще не расходует масло. Я полностью доволен
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария. Гость
    12.05.2016 | 12:40
    Колодки
    Поменяли колодки задние так, что после их сервиса пришлось ремкомплект брать и тормозной цилиндр. Их "мастер" просто выкинул деталь, которую не смог поставить. Больше туда ни ногой.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олеся Гончарук Гость
    21.07.2014 | 00:25
    мне понравилось
    Приехала в гаражи,посоветовали знакомые ребята,попросила посмотреть подвеску.Механики сделали диагностику подвески и рулевой как они сказали сказали что не так что стучит ,сказали что если я подожду то они сами закажут запчасти дешевле чем в любом магазине ,время было и я согласилась приехала когда мне позвонили и сказали что запчасти пришли.Механики молодые ребята 2 брата угостили кофе и были очень вежливы ,сделали всё за 2 часа немного помучились чтото не откручивалось (на цене это не сказалось) затем отогнали на сход развал их же контора .Вообщем отдали машину я очень довольна результатом ,ценой запчастей (действительно проверила в магазине цены на зачасти отличались рублей на 200-350)и работы и самое главное отношением ко мне надеюсь не изза того что я девушка.Спасибо им большое теперь я их постоянная клиентка по всем вопросам касающиеся авто звоню им .
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    15.09.2012 | 07:59
    Дмитрию
    Уважаемый Дмитрий! На пр. Победы,на территории "Шинного двора","Автопомощи 48" принадлежит лишь только пост "Диагностики и промывки топливных систем автомобиля". C уважением,администрация!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    28.08.2012 | 21:19
    Ремонт кондиционера
    Дело было летом, обратился на волгоградскую 42а чтобы отремонтировать кондер: глючил и плохо холодил. Так вот отремонтировали стал работать как в самолете и заправили бесплатно(под акцию попал). Вообщем рад как слон
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • дмитрий Гость
    11.07.2012 | 15:13
    Сервис? - нет, не слышали!
    Зашел сегодня в автосервис на пр. Победы поинтересоваться сколько будет стоить ремонт моего авто.
    Первое чего я не нашел - офиса, ну ладно мы люди не гордые - спросим. Ребята в сервисе приветливые и сказали что мне нужен администратор и показали на девушку, вокруг которой стояла пара человек. Автослесари предложили мне пройти к администратору прямо через ремонтный цех. В цехе стояло несколько автомобилей причем абсолютно без присмотра кого-либо. Администратор взымала деньги у клиентов за ремонт автомобилей. Странно, обычно деньги отдают в кассу и получают ЧЕК, которым можно доказать факт покупки или приобретения услуг (ремонта).
    Я подождал пока очередь дойдет до меня и поинтересовался у девушки где я могу получить информацию о стоимости ремонта, она уточнила что именно я собираюсь ремонтировать (видимо я выглядел так словно вожу самолет или поезд, автомобиль что-же еще!). Я объяснил какие неисправности я хотел бы устранить. Она ответила что общего прайса у них нет и предложила мне проследовать за ней в цех ведь одна из частей прайса именно там! Естественно чего еще можно ожидать от администратора, от которого пахло ПЕРЕГАРОМ, напоминаю это была ДЕВУШКА! Продолжение прайса она предложила мне поискать у другого администратора! Вот это новость! Оказывается у них куча администраторов, каждый отвечает за определенный отдел, с кого потом спрашивать - неизвестно!


    В общем и целом если Вы хотите что бы Вам сообщили полную стоимость ремонта Вашего авто, какие работы будут при этом проведены, знать что из автосервиса вы уедете с теми же ковриками или другими не прикрепленными вещами, хотите иметь договор на руках и гарантию, то В ЭТОТ АВТОСЕРВИС ЛУЧШЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • дмитрий Гость
    12.10.2011 | 11:23
    генератор
    у меня автомобиль хундай соната.Загудели подшипники на генераторе.Куда не обращался -везде отказывались.В автопощь48 посоветовали съездить на волгоградскую.Мастер провозился почти весь день,но качество работ того стоило
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • антон Гость
    14.05.2011 | 15:37
    обратился в данный сервис и не пожалел.Далековато добираться ,зато недорого.Неисправность нашли быстро и устранили
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автопомощь 48»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000