Вмятин нет в Липецке

Немецкая технология удаления вмятин без покраски. Восстановление и защита лакокрасочного покрытия (ЛКП). Химчистка салона. Измерение ЛКП. Автозапчасти для иномарок.

Наша компания была создана в марте 2008 года. С первого дня своего существования мы специализировались на локальном ремонте лакокрасочного покрытия по уникальной технологии.

Секрет потрясающих результатов локального ремонта заключается в простой формуле: Мы развиваемся и расширяем сеть наших центров, с каждым годом растет количество наших клиентов и партнеров.

Сегодня компания имеет сеть автосервисов в Липецке, охватывающих Липецкую облать и конечно потенциал для дальнейшего развития бизнеса.

Основной принцип нашей работы — это ориентированность на клиента. Наша цель построение индивидуальных отношений с клиентом, предполагающих долгосрочное сотрудничество.

В наших центрах работают высокопрофессиональные менеджеры, готовые проконсультировать по всем вопросам, связанным с локальным ремонтом автомобиля и рекомендовать наиболее оптимальный вариант.

У нас работают опытные колористы, автокосметологи, арматурщики, полировщики. Скорость и высокое качество нашего обслуживания за это время сумели по достоинству оценить и многочисленные клиенты.

Мы благодарны нашим постоянным клиентам, которые обслуживаются в наших сервисах с 2008 года и по настоящее время. Когда у нас спрашивают – кто наши клиенты?

Мы говорим — это люди различных профессий, разного возраста, имеющие различные привычки и марки автомобилей, но объединенные одной идеей – любовью и заботой о своем автомобиле.

Отзывы о «Вмятин нет»

  • Никита Гость
    13.08.2013 | 12:04
    Официальный сайт.
    У них открылся официальный сайт! Был там прикольно сделали даже есть сервис для оценки вмятины по фото!))) bez-vmyatin.ru
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    20.05.2013 | 19:55
    Киа сид
    Поставил глупо на задней двери вмятину, в интеренте посмотрел где можно выправить, созвонился, приехал...
    Спецы посмотрели и сказали что всё очень сложно и сильно, сделать они как было не смогут, будет заметно, в итоге порекомендовали мне обратиться к Дмитрию из "вмятин нет".
    Договорились через неделю что я пригоняю машину с утра и вечером её заберу.
    Когда я увидел машину вечером, от радости чуть не запрыгал, ни единого упоминания о былой вмятине не осталось, ни на изгибах, ни где ничего!!!!
    Дмитрию выражаю огромную благодарность, он настоящий спец, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым если понадобится выправлять вмятины!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    14.03.2012 | 13:38
    Спасибо
    Выправили вмятину на двери за 2 часа, сняли головняк, спасибо парни! Если бы меня спросили про такой сервис,то посоветовал бы Новые технологии!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    19.01.2012 | 02:41
    Пиара
    Как же вы себя хвалите. Хоть бы хвалебные сообщения о себе писали не в один день.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    22.10.2011 | 10:17
    Был матовый и мятый, стал блестящий ровный.
    Добрый день! У меня авто 97-го года, соответственно ЛКП не первой свежестии. Но чем я хуже новенького блестящего, только из автосалона авто!? Вот и решил посетить ребят, тем более рядом с домом находятся, очень удобно. Я был там одним из первых кдиентов, даже не знал что из этого выйдет...
    Договорились попробовать убрать вмятины на капоте, вечно глаза мазолит когда мимо проходишь... Вобщем в процессе узнал что с не такой уж и ушатанный у меня автомобиль по кузову, у ребят есть прибор для замера толщины краски до металла. Ребята рассказали как должно быть, и как есть. Оказалось всего то крашенные две двери и крыло, думал что весь в круг был крашеный если чесно...
    Вмятину убрали, я даже не нашел где она была, уже даже забыл про нее. Договорились на следущий раз через недельку приеду полирнем пару царапин... На моей двери старому хозяину нацарапали чем то ХУ..))) Ну мне то его слава зачем, вот и решил,репутация дороже, убираем))) В итоге почти всю машину полернул, теперь после мойки машину неузнать... Горит ярче нового))) И к стати за такую работу я слышал что берут гораздо дороже, цены там божеские... Я уж не говорю о том что я передумал перекрашивать после этого, думал годик поезжу, оболью, на столько был невзрачный цвет. Теперь думаю буду регулярно к ним на полировку ездить. Да и вмятинки новые сами как то появляются, дороги у нас же беспощадны не только к подвеске... Вобщем я там постоянный клиент!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • mrsnails Гость
    21.10.2011 | 23:04
    Пежо 307
    Не хотел из-за вмятин перекрашивать дверь, парни рассказали про удаление без покраски.
    Удалили вмятины которые мозолили глаза, соотношение цена и качества на пятерку!!!
    А еще отполировал фары, машина помолодела на пару лет!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    21.10.2011 | 22:42
    Приора
    Объехал все возможные сервисы по удалению вмятин, никто не взялся, сказали, сделать нельзя, а ребята из Новых технологий взяли и сделали, очень доволен. спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Вмятин нет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000