МультиДизель в Липецке

МультиДизель сервис оказывает следующие виды услуг: ремонт дизельных двигателей, электрики автомобиля, подвески и тормозной системы, топливной системы Common Rail, удаление сажевого фильтра (FAP, DPF); заправка и ремонт автокондиционеров; развал-схождение; замена масла, фильтров.

Компания «МУЛЬТИДИЗЕЛЬ» предоставляет услуги по ремонту дизельных автомобилей любого уровня сложности.

Мы с радостью возьмемся за выполнение комплексного обслуживания по ремонту дизельных моторов и топливных систем.

 

Автомобили с дизельными двигателями на сегодняшний день являются одними из наиболее востребованных среди современных автомобилистов. Связано это в большинстве случаев с отличными техническими характеристиками. Благодаря этому они применяются на большинстве разновидностей автомобильного транспорта. Надежность и продолжительность работы определяются техническими параметрами эксплуатации, а также проведением ремонта в положенное время.

Ремонт дизельных двигателей определяет напрямую их эксплуатационный срок, поэтому рекомендуется обращаться в технический центр вовремя. Именно там можно произвести качественный ремонт, благодаря наличию в нем специализированного оборудования для обслуживания и диагностики. Сегодня, в нашей компании вы сможете найти все необходимое оборудование для проведения диагностики, а специалисты имеют за своими плечами огромный опыт, поэтому все ремонтные работы будут проходить максимально эффектно.

Работы осуществляются специалистами высокого уровня, которым хорошо известно свое дело. Если у вас возникла поломка любого уровня сложности, связанная с дизельным мотором, то не стоит переживать, наш сервис не только быстро определит поломку путем проведения диагностики, но и устранит возникшую проблему.

Теперь справиться с проблемой любого уровня сложности стало гораздо проще, ведь нашему сервису все по плечу. Мы находим индивидуальный подход к каждому из клиентов, благодаря чему водитель не только получает диагностику или ремонт мотора, но и попадает в дружелюбный коллектив.

МЫ ГОТОВЫ ПРИЙТИ К ВАМ НА ПОМОЩЬ, независимо от того с какой проблемой дизельного двигателя вы обратились. Пускай ваше транспортное средство прослужит вам как можно дольше, выполняя все возложенные на него задачи.

Отзывы о «МультиДизель»

  • Николай Гость
    27.01.2016 | 16:13
    Ремонт форсунок на Ссанг Йонге
    Месяц назад делал ремонт 3 форсунок. Работой доволен, ребята компетентные, объяснили, как продлить работу форсункам, какое топливо заправлять. Хороший сервис со специальным оборудованием для проверки и ремонта форсунок. Официалы по системе Делфи. Рекомендую всем! Цены не кусаются)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «МультиДизель»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000