Lion в Липецке

Мы имеем достаточно мощные возможности для обслуживания и ремонта любой сложности автомобилей немецкого, японского и корейского производства. Компьютерная диагностика, кузовной ремонт, кузовной ремонт покраска, покраска автомобиля, полировка авто, полировка кузова -автомобиль, ремонт бамперов, шиномонтаж.

Технические возможности сервиса позволили организовать полный цикл обслуживания, от предпродажной подготовки автомобиля до сложного кузовного ремонта и покраски ремонтов автомобилей наших клиентов. Большое количество автовладельцев стали нашими постоянными клиентами и обращаются к нам из года в год с различными проблемами, от серьезных до самых незначительных. Обращайтесь и Вы!

Мы позаботимся о том, чтобы при ремонте вашего автомобиля использовались только качественные материалы. Обещаем, что вы останетесь довольны нашей работой. В распоряжении специалистов имеется стенд для правки кузовов автомобилей, измерительная система, позволяющая точно измерять контрольные размеры кузова и его деталей а, так-же, приспособления для правки кузова. Конечно-же есть гидрорастяжки, сварочные полуавтоматы, споттеры и другое необходимое оборудование, приспособления и инструмент.

Отзывы о «Lion»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Lion»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000