Липецкий завод малых коммунальных машин в Липецке

Занимается производством специальной техники с использованием новейших отечественных достижений и с учётом опыта лучших мировых компаний подобного направления.

 Главной задачей предприятия стало создание первой в России комбинированной уборочной машины на автомобильном шасси малого размера, предназначенной для круглогодичных работ по содержанию дорог, тротуаров и внутриквартальных территорий с покрытием тротуарной плиткой.

В итоге была получена малогабаритная многофункциональная коммунальная машина МКМ-1903. С помощью сменной системы навесного оборудования автомобиль легко трансформируется в снегоуборочный, пескоразбрасывающий или поливомоечный агрегат. Несмотря на небольшие габариты МКМ-1903 выдерживает нагрузку в две тонны.

Воды, которую она способна вместить, хватит для мытья пяти километровой поверхности шириной в два метра. Машина без труда преодолевает бордюры и хорошо приспособлена для обслуживания неровной поверхности. Зимой она может заменить собой около ста дворников и одной загрузки песко-солёной смеси хватит на 6-8 тротуаров.

Отзывы о «Липецкий завод малых коммунальных машин»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Липецкий завод малых коммунальных машин»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000