Инпрайс-оценка в Липецке

Наша компания оказывает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц в таких областях как независимая оценка и независимая экспертиза всех видов собственности.

Наша компания работает на рынке оценочных услуг уже с 2006 года. Специалисты нашей компании являются членами крупнейших в России саморегулируемых организаций. Имеют неоспоримый опыт в оценке объектов различного функционального назначения и сложности. Оценщики строго придерживаются требований законов и нормативных актов.Специалисты нашей компании в совершенстве владеют методиками расчета стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, что является гарантией качества выполняемой ими работы.

Кроме того, мы умеем работать быстро, очень "срочные" объекты для нас не проблема, поэтому наши клиенты получают на руки уже готовые отчеты в предельно сжатые сроки. Основным видом деятельности нашей компании является оценка и экспертиза стоимости недвижимого имущества (зданий, сооружений, домов, квартир, земельных участков и т.д.), автотранспорта, техники, оборудования, активов предприятий. В число наших услуг также входит оценка и экспертиза различного рода ущерба: ущерба залива, пожара, ущерба после ДТП и т.д.

Отзывы о «Инпрайс-оценка»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Инпрайс-оценка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании