ИП Волкотруб М.О. в Липецке

Мы оказываем различные виды услуг, связанные с юридической экспертизой и независимой оценкой. Работники компании — высококвалифицированные оценщики, хорошо разбирающиеся во всех нюансах экспертизы и оценки.

Методика оценки ущерба при ДТП не представляет большой сложности: согласовывается место, дата и время осмотра пострадавшего транспортного средства, если есть противоположная сторона ДТП – ей направляется телеграмма с приглашением участвовать в осмотре ТС.

Специалист-оценщик для определения прямых убытков в назначенное время проводит осмотр транспорта и составляет акт осмотра с обязательным фотографированием повреждений. Крайне редко проводится оценочная экспертиза ущерба ДТП – в случаях, когда сумма выплат компенсации на восстановление транспорта будет признана завышенной или заниженной. Тогда оценку ущерба ДТП проводят с привлечением мастеров из специализированных технических (сервисных) центров.

Для определения стоимости ущерба и оформления соответствующего отчета об оценке ущерба ДТП обычно достаточно двух рабочих дней, если не требуется проведения дополнительных экспертиз. Независимая оценка ущерба (отчет об оценке) имеет юридическую силу и принимается к рассмотрению в судебных инстанциях и страховых компаниях: при возникновении споров со страховыми компаниями о величине страхового возмещения независимая оценочная экспертиза является единственным эффективным способом решения конфликтных ситуаций.

Отзывы о «ИП Волкотруб М.О.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИП Волкотруб М.О.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании