Автопрокат48 в Липецке

Не один год работая на рынке предоставления автотранспортных услуг, мы завоевали лидерские позиции по прокату автомобилей в Липецке. В нашем арсенале — богатый опыт и стремление развиваться, с каждым днем совершенствуя предложенный сервис.

Мы предоставляем в автопрокат исключительно новые автомобили 2014 года выпуска, престижные иномарки с мировым именем. Nissan Almera, Toyota Camry, Subaru Outback – у нас найдется автомобиль на любой вкус и любой кошелек. Оснащенные по последнему слову техники, просторные внутри и привлекательные снаружи, они выгодно выделяются в потоке, в полной мере подчеркивают высокий статус своего обладателя. В нашей компании доступен прокат авто без водителя и с водителем, аренда автобусов, микроавтобусов, минивенов. Также вы можете заказать грузовой автомобиль грузоподъемностью до 2500 тонн.

Мы удерживаем низкие конкурентоспособные цены на свои услуги. Предоставляем приятные скидки постоянным клиентам. При заказе услуг компании на определенную сумму существует возможность получения дисконтной карты с неограниченным сроком действия. Она распространяется как на заказ авто с водителем, так и на прокат без водителя.

Компания Автопрокат48 отвечает требованиям любого уровня! Больше информации о деятельности компании, условиях аренды и доступных к прокату автомобилей вы сможете с легкостью отыскать на страницах нашего официального сайта. По всем вопросам аренды автомобиля обращайтесь по телефону +7(4742) 71-24-54. Наши менеджеры предоставят вам полную информацию относительно заинтересовавшего вас автомобиля, помогут сделать окончательный выбор.

Отзывы о «Автопрокат48»

  • Анна Гость
    16.03.2016 | 12:02
    Отличная компания по заказу микроавтобусов
    Отличная компания по заказу микроавтобусов в Липецке и области. Заказывали 12.03.16 микроавтобус мерседес на 20 человек, микроавтобус отличный белого цвета, все очень понравилось. Спасибо компании по прокату микроавтобусов и машин Автлэкзотика48
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автопрокат48»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000