Бизнес Класс в Липецке

Встретить бизнес партнера в аэропорту, составить свадебный кортеж, привезти беременную женщину или ребенка к месту назначения – задачи, как и пассажиры нашего такси, могут быть разными.

 Автопарк бизнес-такси представлен исключительно автомобилями «Е» класса: современными, в идеальном техническом состоянии, с чистыми, просторными салонами, навигационным оборудованием. Mercedes, Nissan, Toyota – к Вашим услугам самые представительные, комфортабельные и безопасные машины нашего таксопарка. Вы можете быть уверены, что в автомобиле такси «Бизнес Класс» краткая деловая поездка и длительное междугороднее путешествие доставят Вам равное удовольствие.

С нашей компанией приятные впечатления от поездки начинают складываться уже с момента заказа такси: наши диспетчеры неизменно доброжелательны и корректны. Операторы такси «Бизнес Класс» Липецк готовы ответить на любые вопросы, учесть Ваши пожелания относительно времени и места подачи автомобиля, сообщить предварительную стоимость проезда. У нас работают водители со стажем от 10 лет, прекрасно ориентирующиеся в городе и знакомые с бизнес-этикетом. Такси «Бизнес Класс» Липецк гарантирует Вам оперативную подачу автомобиля в любую точку Липецка и за его пределы!

Наша компания работает с юридическими и физическими лицами, предлагая комфортабельные городские и междугородние пассажирские перевозки на автомобилях класса «Е». Вы можете заказать у нас машину на определенное время, забронировать несколько автомобилей для обслуживания свадьбы или другого торжественного мероприятия.

Кроме того, такси «Бизнес Класс» Липецк предоставляет услугу встречи в аэропорту (на вокзале) и возможность корпоративного обслуживания. Нашим опытным и внимательным водителям можно доверить перевозку самых маленьких и капризных пассажиров: по Вашему запросу в машине будет установлено детское кресло.

Отзывы о «Бизнес Класс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Бизнес Класс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании