АгроТрейдСервис в Липецке

Наша компания осуществляет ремонт и техническое обслуживание техники NewHolland на профессиональном уровне. Также мы занимаемся продажей оригинальных запасных частей, оригинальных и неоригинальных.

 ООО "АгроТрейдСервис", молодая и быстро развивающаяся компания. В своем штате сотрудников, мы имеем специалистов с большим опытом обслуживания и ремонта техники New Holland. Основной целью создания компании является поддержка сельхозпроизводителей владеющих тракторами и комбайнами произведенными компанией CNH. Ни для кого не серет, что содержание собственной сервисной службы, влечет огромные финансовые затраты.

Наша компания поможет избавить Вас от ненужных трат. Для этого, у нас имеется свой парк сервисных автомобилей, оборудованных всем необходимым инструментом для проведения даже самых сложных ремонтных работ в полевых условиях Генераторные и компрессорные установки, сварочное оборудование, диагностический и высокоточный измерительный инстумент, специнструмент и это еще далеко не весь список. С нами Ваша техника будет работать без остановки, потому что срок реагирования нашей сервисной службы от 1 до 6 часов.

У нас на складе всегда есть в наличии расходные материалы, ремни, фильтра, масло. Используя статистические данные по поломкам, за прошлые периоды обслуживания, мы регулярнопополняем складсие запасы запасными частями часто выходящими из строя. В период полевых работ, сервисная служба, отдел запасных частей и склад работает круглосуточно.Сервисная служба компании "АгроТрейдСервис" состоит только из профессионалов своего дела, прошедших обучение в компании CNH. Нам под силу любые задачи связаные с ремонтом машин и механизмов, начиная от диагностики с применением профессиональных диагностических комплексов, до ремонтов сложных агрегатов КПП, ДВС, систем гидравлики и электрики. Мы обладаем знаниями и всей необходимой технической документацией по настройке, обслуживанию и ремонту.

Отзывы о «АгроТрейдСервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АгроТрейдСервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000