Металлинвестбанк в Липецке

Банк является универсальным кредитным учреждением с сильными рыночными позициями на межбанковском и валютном рынках. Кредит на покупку нового легкового автомобиля физическим лицом под залог приобретаемого автомобиля. Кредит на покупку легкового автомобиля с пробегом физическим лицом под залог приобретаемого автомобиля.

Клиенты банка - крупные металлургические предприятия и предприятия смежных отраслей, различные коммерческие, торговые компании, российские и зарубежные финансовые институты и частные лица. Приоритетными направлениями деятельности Банка являются: комплексное обслуживание клиентов, кредитование, выдача гарантий, факторинг, предоставление широкого спектра розничных услуг, таких как ипотечное кредитование, автокредиты, все виды операций с пластиковыми картами и депозитными вкладами, а также операции с ценными бумагами, иностранной валютой и производными финансовыми инструментами. В последние годы Банк особое внимание уделяет увеличению объема услуг для предприятий среднего и малого бизнеса.

Стратегия банка направлена на развитие перспективных областей корпоративного и розничного бизнеса с выходом в отдельные регионы при адекватном контроле за рисками. Основной акцент в развитие делается на увеличение объема предоставляемых услуг сегменту малого и среднего бизнеса. Доходы от текущих бизнес-моделей будут использованы как ресурсная база для развития региональной стратегии. Основой для дальнейшего развития Банка является высокая капитализация и безупречная репутация.

По данным крупнейших независимых информационно-аналитических агентств ПАО АКБ «Металлинвестбанк» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков. Банк является лидером по торговле валютами на ММВБ и ведущим оператором срочного рынка, входит в 30 лидеров по оборотам РТС и ММВБ на рынке ценных бумаг. Международным рейтинговым агентством «Moody's Investors Service» Банку присвоен рейтинг В2/Not Prime и рейтинг по национальной шкале Ваа1. «Национальное рейтинговое агентство» присвоило банку индивидуальный рейтинг, соответствующий группе надежности «АA-» - очень высокая кредитоспособность, третий уровень.

Отзывы о «Металлинвестбанк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Металлинвестбанк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании