АвтоМедиаАрт в Липецке

Мы рады вас видеть и готовы вам предложить качественную автомобильную электронику по привлекательной цене. Помимо продаж наш магазин оказывает услуги по обновлению программного обеспечения и карт для навигаторов Garmin и Navitel. Мы предлагаем обновление для лицензионных продуктов. При этом мы используем ресурсы от поставщиков программного обеспечения.

Исторически сложилось, что наш магазин открыт для сотрудничества. Уже длительное время в своей работе ориентируемся на пожелания не только покупателей, но и профессионалов – тех, кто непосредственно устанавливает наш товар и знает «проблему» изнутри.

Для профессионалов и постоянных покупателей мы предлагаем скидки, рассрочку платежа. Мы можем направить, договориться об обслуживании, установке практически в любом установочном центре города Липецка. Все установщики сертифицированы, т.е. дают копию сертификата, подтверждающего квалификацию и возможность проведения работ по установке дополнительного оборудования на автомобили, включая и новые.

Обратившись в наш магазин, Вы не только приобретёте товар, но и при желании установите его в своё авто у профессионалов. Производя установку в рекомендованных установочных центрах, Вы выигрываете во времени и качестве установки, а при возникновении спорных вопросов мы сами разрешим проблемы со специалистами по установке. Звоните, приезжайте к нам и Вы не пожалеете, обратившись к нам. Здесь работают профессионалы.

Отзывы о «АвтоМедиаАрт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоМедиаАрт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000