Лексус-Липецк в Липецке

Lexus - официальный дилер. 18 июня 2015 года состоялась официальная церемония открытия нового дилерского центра Лексус - Липецк, выгодно расположенного в центре города. Лексус - Липецк предлагает клиентам полный комплекс услуг по продаже, послепродажному обслуживанию и обмену по системе trade-in автомобилей Lexus.

Дилерский центр «Лексус - Липецк» предлагает:

  •  полный перечень услуг по продаже, гарантийному и сервисному обслуживанию автомобилей Lexus;
  •  фирменные запчасти и аксессуары;
  •  Установка любого доп. оборудования.

Официальный дилерский центр  Лексус - Липецк является специализированным дилерским центром Lexus, оформленным в полном соответствии с современными стандартами бренда Lexus. Лексус - Липецк предоставляют клиентам полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Lexus. Основной задачей дилера является не только демонстрация всего модельного ряда, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства в процессе приобретения и владения автомобилем.

Каждое посещение Лексус - Липецк оставит у гостя только теплые эмоции благодаря беспрецедентному качеству обслуживания, а также стильному оформлению и комфорту шоу-рума, зоны выдачи автомобилей. Особое внимание в Лексус - Липецк уделено клиентской зоне, в которой предусмотрено все, что необходимо для плодотворной работы и комфортного отдыха клиентов во время посещения официального дилера для приобретения или обслуживания автомобиля.

Сервисные зоны дилерского центра оснащены самым современным оборудованием и отвечают высочайшим стандартам послепродажного обслуживания бренда Lexus.

Клиентам доступен целый ряд удобных онлайн-сервисов, например запись на тест-драйв и на сервис, кредитный и страховой калькуляторы, онлайн-заявка на кредит, онлайн-конфигуратор и другие.

 

Отзывы о «Лексус-Липецк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Лексус-Липецк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000