БОРАВТО Викинги в Липецке

Официальный дилер ОАО «АвтоВАЗ». Автосалон, продажа, техническое обслуживание и ремонт, запчасти

Основным направлением деятельности предприятия является торговля автомобилями производства ОАО «АвтоВАЗ». Понимая, что продажа товарных автомобилей это соответственная заключительная операция в технологической цепочке Волжского завода, компания с первых дней вкладывает значительные средства для успешной реализации этой задачи.

Показателем отлаженной работы является факт ежемесячной продажи автомобилей всего модельного ряда производства ОАО «Авто ВАЗ». С начала работы нашего предприятия, с февраля 2005 года, было реализовано более 6000 автомобилей.

Стабильная и оптимизированная работа компании и партнерские отношения с ВАЗ помогают поддерживать высокий уровень обслуживания и удовлетворять любые запросы покупателей.

В августе 2005 года компания ООО «Липецк Викинги» получила разрешение и приобрела земельный участок площадью 1,5 га, с выгодным расположением (пересечение трех транспортных магистралей, остановки общественного транспорта, места для парковки) под строительство крупного автосалона с демонстрационным залом площадью более 390 м² Архитектурный и дизайнерский проект комплекса разработан с учетом новейших творческих решений.

В возведении и отделке авто центра применены передовые технологии и самые современные материалы. С внешним видом и интерьером помещений.

Отличительной, конструктивной особенностью здания, является размещение демонстрационного зала площадью более 390 м² на первом этаже, фасад которого выполнен в виде огромного стеклянного витража, что в свою очередь, улучшает обзор автосалона и автомобилей внутри него напрямую с автодороги.

Зал автосалона рассчитан на удобную расстановку автомобилей, с учетом рекомендуемого метража, имеет уютный стильный интерьер и специальную систему освещения, подчеркивающую достоинства представленных в нем моделей.

Немаловажной особенностью данного проекта является то, что одним из учредителей ООО «Липецк Викинги» выступает предприятие ТК «Викинги» (г. Тольятти) имеющее: 11-ти летний опыт по продаже и обслуживанию автомобилей, как отечественного, так и импортного производства, большой опыт в строительстве (автосалон ТК «Викинги площадью 4500 м.кв. был построен менее чем за 1 год) необходимые средства для успешного завершения данного проекта.

Высококвалифицированный персонал ООО «Липецк Викинги“, прошедший обучение в специализированных центрах подготовки и обладающий большим опытом работы, позволяет осуществлять полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей любых марок.

Отзывы о «БОРАВТО Викинги»

  • Слава Гость
    28.02.2023 | 18:16
    Покупка
    В салоне работают грамотные менеджеры. Без покупки новой Весты не ушел! Оформляют достаточно быстро. ДОПы не навязывали. Приглашают на ТО.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • ivan Гость
    06.11.2020 | 17:53
    В данный салон мне посоветовал зайти мой друг, который покупал себе тут автомобиль. Так как я собирался купить такой же автомобиль, то воспользовался советом. Автосалон БОРавто мне понравился, видно что думают о клиентах. Соответственно автомобиль себе здесь и купил, благо выбрать было из чего. Спасибо за качественное обслуживание и качественный подход к работе!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • денис Гость
    02.11.2020 | 10:22
    не развод
    Был в автосервисе на Краснозаводской в Боравто, обращался по поводу ремонта и заправки кондера в машине. В последнее время он вообще не охлаждал. Машину загнал в сервис. По итогу работа была выполнена оперативно и хорошо. Кондиционер заправили, поменяли фильтры воздушный и салонный. Все это быстро сделали. Даже и забыл, что кондер у меня может так мощно работать. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • врпавенолрв
    21.10.2020 | 17:17
    спасибо
    Год назад купила в автосалоне в Липецке "БОРАВТО Викинги" автомобиль Гранта. Вот проходила первое ТО, записалась на удобное для меня время, приехала в указанное время. На ресепшене меня встретили, проводили в сервисный центр, работы все сделали вовремя, оперативно, порадовала невысокая цена, быстрое обслуживание и даже кофе угостили. Сотрудники приятные, доброжелательные, грамотные.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    20.10.2020 | 17:19
    Спасибо!
    Приобрел для себя и семейных поездок автомобиль Лада Гранта, мотор 106л.с. в автосалоне LADA в Липецке "БОРАВТО Викинги". В салоне менеджер рассказал о плюсах данной модели, провёл мне тест-драйв, чтобы я почувствовал сам ходовую и управление автомобилем. В принципе, я остался доволен и в этой ценовой категории неплохой автомобиль, я считаю. Оптимальный вариант для городской езды, расход топлива небольшой, высокий клиренс. Хотелось бы багажник побольше, но для семьи из трёх человек, вполне его достаточно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Манулов Гость
    18.10.2020 | 21:39
    Спасибо "БОРАВТО Викинги"!!!
    Благодарю менеджера отдела продаж автомобилей Лада в автосалоне в Липецке "БОРАВТО Викинги". Помог определиться с выбором автомобиля, мы - клиенты дотошные, он стойко, грамотно, компетентно ответил на все вопросы, чувствовалось уважение и желание помочь. За что ему отдельная благодарность! Ну и конечно, автомобилем я доволен, за полгода эксплуатации нареканий нет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    09.10.2020 | 13:06
    Спасибо!
    Приличный автосервис. Начал пользоваться их услугами по рекомендации друзей. Последняя проблема - начал издавать шум подшипник на ступице правого переднего колеса моего XRAY. Удобно что можно записаться. Машину оставил утром и забрал вечером. По результату еще и колодки оказались практически стерты, пришлось заменить. Доволен их работой, все сделали хорошо и по цене адекватно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Егор Козлов
    07.10.2020 | 14:20
    Спасибо!
    Остался доволен покупкой. Брал в Боравто новый Лада Xray из наличия. По обслуживанию и отношению к клиенту все понравилось, менеджеры здесь грамотные, работают как полагается. На все мои вопросы по автомобилю ответили, помогли советом с выбором нужной комплектации и оформлением документов, ждать долго не пришлось. Обслуживаться на ТО планирую тоже здесь
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Станислав Гость
    18.05.2020 | 10:04
    Все было нормально, до того как столкнулся с необходимостью гарантийного ремонта... 2 месяца жду замены гофры. Позвонили через месяц после обращения, записался, приехал, закрыто. Звоню мол как так? Оказывается света нету. Ладно, перезаписываюсь на конец следующей недели (пораньше все занято). Приехал оставил машину, поехал в кафе, через час-полтора перезвонили: "Мы ничего не починили, приезжайте, забирайте!" Оказалось что пришел не тот резонатор. Прошел месяц, я все еще сижу жду кронштейны к не тому резонатору. В 500м от моего дома, в магазине лежит тот резонатор который нужен. А в БорАвто Викинги больше ни ногой, буду в соседний город ездить!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    24.01.2018 | 18:42
    Отрицательный отзыв
    Мой отзыв и впечатление об "Липецк Викинги" твердо ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.
    Хочу рассказать свою историю посещения этого автосалона:
    8 января 2018 мы с семьей пришли в данный автосалон для приобретения автомобиля Priora.
    В зале была выставлена на продажу Priora с двигателем 16 клапанов и 106 лошадиных сил.
    Данная модель по техническим характеристикам нас в полне устраивала и мы решили её приобрести в базовой комплектации
    К нам подошла продавец по имени Алина и предложила оформить договор предоплаты.
    Каково было наше удивление и разочарование, при более внимательном изучении Договора предоплаты.
    Оказалось, что нам продали автомобиль, с другими техническими характеристиками.
    Вместо Priopa с двигателем 16 клапанов и 106 лошадиных сил, в Договоре нам продали Priora с двигателем 8 клапанов и 87 лошадиных сил.
    Продавец оказался не знаком с техническими характеристиками автомобиля.
    Кассовый чек не соответствует реальной стоимости, которая была реально оплачена за приобретенный автомобиль так, как цена на кассовом чеке занижена на 24394 рублей.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    05.12.2014 | 20:57
    Ужасно отношение к клиентам и своей работе.
    Хамское отношение, врут в глаза, работу выполняют не грамотно и не в полном объеме. А масло у клиента просто воруют. Сам больше не поеду на ТО и другим не советую. Не пора ли отобрать лицензию!? ТО-2 26.11ю2014
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    14.05.2014 | 01:42
    Купил 10 мая Калину 2 универсал
    Ничего нам не втюхивали, как написано выше. Но ждать пришлось прилично... оформление документов, предпродажная подготовка и т.д. и т.п. С нами был наш сынишка (4,5 года) - не берите с сбой детей в такие заведения. Радость от покупки нового авто была не ощутима.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    18.09.2011 | 15:48
    Был на ТО
    Незнаю, как было, но приехал на 1 ТО в конце августа, пробыл где-то 2часа. В комнате отдыха "стекляшка", смотрел за своим авто. выслушали мои претензии по моей Калине-устранили...не был в других местах, но по мне всё нормально прошло! Поеду на 2 ТО!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • вован Гость
    26.04.2011 | 13:26
    втюхать и развести
    не дай бог у них там что-то приобрести.концов потом не найдете.сервис совковский.если что по гарантии полетит,то все нервы там оставите.мастера по втюхиванию и разводке.шлак.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «БОРАВТО Викинги»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000