Атлант Л в Липецке

  • г. Липецк, ул. Ферросплавная, 26
Транспортно-экспедиционная компания «Атлант Л» — одна из ведущих транспортных компаний, предлагающих транспортные услуги по Липецку и России. Наша транспортная компания осуществляет как внутригородские грузоперевозки (Липецк, Липецкая область), так и международные грузоперевозки (Россия, Украина, СНГ, страны ближнего и дальнего зарубежья).

Имея огромный опыт за плечами в организации грузоперевозок, транспортно-экспедиционная компания «Атлант Л» осуществляет автоперевозки любого типа без ограничения веса. В компании «Атлант Л» транспортные услуги заключаются в предоставлении комплексного подхода к перевозке грузов и развитии транспортно-логистических услуг. Наличие различных видов транспорта позволяет транспортно-экспедиционной компании «Атлант Л» организовать доставку груза практически в любой населенный пункт, а также значительно уменьшить стоимость его транспортировки.

В «Атлант Л» передвижение груза контролируется с помощью специальной диспетчерской службы, которая по просьбе клиента всегда может уточнить, где находится машина с грузом в тот или иной момент. Это особенно важно в условиях форс-мажорных обстоятельств или при перевозке особо ценных грузов. Разработкой маршрута для перевозки груза в транспортно-экспедиционной компании «Атлант Л» занимается отдел логистики. Его специалисты определяют оптимальный маршрут движения машин для перевозки груза и его максимально быстрой доставки клиенту.

Страхование грузоперевозок позволяет клиентам компании Атлант-Л защититься от риска финансовых потерь, которые могут произойти в результате непредвиденных происшествий во время перевозки. Хотя компания «Атлант Л» несет ответственность за груз во время транспортировки, тем не менее, страхование грузоперевозок всегда обезопасит Вас, ведь оно обеспечит Вам надежную финансовую защиту в любой ситуации.

Отзывы о «Атлант Л»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Атлант Л»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000