Липецкие автомобили в Липецке

Daewoo - официальный дилер. Автосалон, продажа автомобилей, сервисное обслуживание и ремонт, запчасти. Кредит, страхование, лизинг и trade-in

Компания «Липецкие автомобили» является официальным дилером марки UZ-Daewoo. Автотехцентр «Липецкие автомобили» предлагает продажу и качественное обслуживание автомобилей UZ-Daewoo.В нашем автосалоне представлен широкий выбор комплектаций и цветов автомобилей в наличии.

Если в данный момент нет возможности посетить автосалон, то на сайте Вы можете подробно ознакомиться со всеми техническими характеристиками автомобилей UZ-Daewoo в различных комплектациях, а также ознакомиться с перечнем дополнительных услуг, осуществляемых нашей компанией.

Сотрудники нашего кредитного отдела готовы предложить на выбор целый ряд кредитных программ и помогут Вам подобрать программу, наиболее выгодную для Вас. При покупке автомобиля Вы можете сразу оформить все необходимые документы и застраховать Ваш новый автомобиль на лучших условиях.

Отзывы о «Липецкие автомобили»

  • Сергей Гость
    04.06.2014 | 22:53
    Письмо счастья
    Жду документы на авто,но их нет и не кто не знает где они находятся,пошла просрочка(неустойка) по договору,завтра еду составлять письмо счастья,это нельзя оставлять безнаказанным,персонал,менеджеры только с отрицательной стороны!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • виn`r
    22.10.2012 | 23:34
    свинство по отношению к клиентам
    после недели эксплуатации нового авто нексия люкс,заехал в автосалон уз-дэу на московской с рядом замечаний к авто.это плохо работающий омыватель ветрового стекла,левая тарахтящая щётка,скрип задней подвески,прогрессирующая деформация панели вокруг щитка приборов.после 4-х часов ожидания был кое-как настроен омыватель,щётку, эти нехорошие люди, с пассажирской стороны переставили на водительскую,о чём я узнал после проезда камаза-остановившись посреди проезжей части-мало чего видя перед собой из-за грязи на лобовом стекле.остальное не делалось.теперь уже и на ТО-1 как-то ехать не охота-ОБМАН КЛИЕНТА.Стыдно господа,стыдно!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • экс клиент Гость
    11.01.2012 | 14:51
    в целом
    Сначала о менеджерах по продажам. Брал машину на фирму(нексию). Менеджеры только с виду милые и приветливые. Нас "облизывали" пока мы машину не купили. Как только машина была куплена-всё, о нас забыли. на все мои вопросы менеджер отвечал, что не знает, не может, он этим не занимается и т.п. Оказывается договор на покупку у них заключается с одной фирмой, а на гарантийное обслуживание с другой. но нам почему то об этом сразу никто не сказал. Когда я приехал на первое ТО, то оказалось договора то у меня и нет!!! И нужен, естественно, пакет документов которые были в офисе! А офис в промзоне!!!! На мой вопрос к менеджеру почему сразу не сказали про это,последовал ответ- это нужно было спрашивать не у неё, а отделе сервисного обслуживания!!! Маразм какой то! А на вопрос, как я должен был про это узнать, последовал ответ -незнаю!!! Это полная некомпетентность! Спросил у человека ответственного за заключения договоров на обслуживание какие документы привезти- он мне назвал. поехал в офис.На дорогу туда и обратно ушло 2 часа, естественно в этот день уже ТО поздно было проходить. Привожу доки-оказывается не всё привёз!!! ЕПАТЬ!!! Так на кой я спрашивал тогда что нужно привезти????? На следующий день(меня записали на ТО снова) звоню и опять спрашиваю, что за доки нужны чтобы ТО пройти. Мне называют. Я беру доки и еду в назначенный час на ТО! Жду своей очереди. отдаю доки. Девушка просматривает их и выдаёт:" А у вас доверенности от фирмы нет! без неё нельзя!" Я в осадке!!! Вы мне какого х..на не сказали? Ведь звонил же! Ответ: "Не знаю, вы не со мной говорили"!! Пипец полный! Прошёл таки То. Но косяки за сей конторой не кончились до самого моего увольнения из фирмы. все их описывать не времени не желания нет!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Липецкие автомобили»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000