ШинТорг в Липецке

Крупнейшая торговая сеть оптово-розничных продаж. Шины, диски, АКБ, широчайший спектр товаров для ремонта и ухода за автомобилем, автозапчастей, расходных материалов и аксессуаров.

Благодаря системному проведению анализа продаж автошин, дисков, аккумуляторов, запчастей, Шинторг своевременно реагирует на сезонность, что позволяет постоянно поддерживать необходимый ассортимент товаров в магазинах.

Прямые поставки оригинальной продукции ведущих заводов-изготовителей гарантируют высокое качество товаров во всех магазинах и позволяют обеспечить самый широкий ассортимент и оптимальные цены.

Гарантией высочайшего качества нашей продукции являются государственные сертификаты соответствия действующим российским стандартам.

Отзывы о «ШинТорг»

  • Алексей Гость
    15.11.2020 | 17:02
    Алексей Алиханов
    Менял диски с лета на зиму и наоборот и делал балансировку. Зиму нужно было только поставить,начал переобуваться,а все грузики отвалились!Дозвониться не реально!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана К.
    30.03.2020 | 12:44
    Шинторг сервис на Универсальном проезде
    Обратите внимание на мошеннические действия на автосервисе Шинторга ( пр. Универсальный). В прошлом году меня шины на машине сына, украли колпачки от дисков (такие больше не выпускают, к сожалению, вилимо, этим и приглянулись), на следующий день приезжаем - не было колпачков, говорят. А в этом году пытались взять 1350 за установку только что купленных шин Пирелли. Администратор, которой продавец лично передал шины, ушла домой, мамтерам ни слова не сказала наши шины одни новые лежали, с другими спутать нельзя было их. После выяснения отношений с мастерами, которые не хотели ставить шины, как они сказали, бесплатно, заставили мы их позвонить все же администратору. Она сказала, что и установка, и балансировка бесплатная. Мы это и без нее, конечно, знали. Но хоть на том спасибо. Дальше нам заявили, что съем и установка не бесплатные, взяли за это 300р. Квитанцию не дали. Шины установили криво. На следующий день я позвонила администратору, та скащала, что услуга по съему и установке стоит 200 р. Интересуюсь, за что еще 100 с нас взяли. Отвечает, что за обработку медным спреем дисков. У нас эта обработка была за три дня до посещения этого автосервиса сделана в автосалоне, где меняли колодки. И мы все время с сыном стояли около машины, ничем не обрабатывали "мастера" наши диски. Просто деньги взяли. Администратор никаких действий не предприняла. Во время звонка в магазин, который мы совершили, чтобы сотрудники навели хоть какой-то порядок, нам предложили написать жалобу на сайте. Но на сайте указаны только телефоны, возможности для письменного обращения нет, связи с директором тоже не предусмотрено. То есть полная бесконтрольность. Раньше в этом месте был отличный автосервис, с удовольствием в него обращались, но в течение последнего года он превратился в шарашку, где каждый творит что хочет.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • ОКСАНА Гость
    21.03.2020 | 16:44
    ОКСАНА Мургина
    Приехали в этот магазин за колесами. При выборе из двух вариантов (разница в 4 тыс. рублей), менеджер сказал, что при покупке более дорогих колес шиномонтаж, балансировка будут абсолютно бесплатны. Мы еще уточнили, нужно ли будет за что-то доплатить. И в ответ услышали, что если только за ниппели. Они платные. Загнав автомобиль на подъемник, пошли оформлять услугу бесплатного шиномонтажа. И оказалось, что в конце нужно оплатить за снятие-установку колес. Цена данной услуги 300 рублей. Далее оказалось, что снятые диски нужно почистить самим, потому что эта услуга тоже стоит 200 рублей. Обратились к менеджеру за разъяснениями, на что он сказал,что снятие-установку оплатит сам, поскольку не предупредил нас об этом. Акт об оказанной услуге тоже пришлось выпрашивать у сотрудницы. Впечатление от оказанной услуги осталось крайне негативное. Нам предстоит покупка зимней резины. Но сюда мы больше не поедем.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    03.02.2020 | 13:25
    Дмитрий
    Менял масло,"замена масла бесплатно",масло купил тут же,работа-очень долго всё, сотрудник не квалифицированный. Не может открутить фильтр( сил нет) менял 10000км назад здесь же! Не может прикрутить обратно защиту двигателя, нет слов, квалификация сотрудника нулевая, плохо, в прошлый раз было на отлично. Сейчас никак и деньги взяли. Плохо.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    13.11.2019 | 16:44
    шинторг питровский
    мойка просто испортилась могут в любое время закрыть бокс очередь занять стали объявлять у нас живая занимайте сами администратор новая грубая, задачи нет, плохо протерли делаешь замечание, у нас поток.хочется поругаться но плюнешь и уходишь.Желаю видеть изменения и что бы не говорили, а что ты хочешь за 200 руб.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    23.06.2019 | 22:39
    Схождение шинторг вьетнамский рынок
    Делал схождение на джентру на две оси ,после так называемых регулировок ,руль стоит не ровно,хотя до этого всё было отлично ,под мостом НЛМК всегда фиксируют костылем и все хорошо,а тут видимо плевать! Не кому не рекомендую ехать в этот сервис расположенный на вьетнамском рынке в Липецке на универсальном проезде ,ездий после ихних регулировок теперь с новой резиной шаровыми и наконечниками но кривой постановкой руля это бесит ужас как
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Денис Гость
    14.03.2019 | 14:09
    Хороший магазин
    Цены ниже, чем у других. Удобно, что при магазине автосервис. Купил резину и сразу переобулся, никуда не мотаться. Плюс получил скидку на шиномонтаж. Дешевая автомойка, только попасть сложно, лучше по записи.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • MrCr Гость
    04.09.2018 | 21:57
    Крахоборы
    3/09/1018 заехал перебрать запаску перед дальней поездкой (запаска живет под днищем - диск ржавый, не был уверен в надежности). Штампованный диск 15" - разбортировали, посадочные места промазали герметиком, заменили сосок, собрали и отбалансировали. Минут 10 ушло (может меньше), взяли 580р. (включая стоимость соска и грузиков) - имхо это неприлично дорого. [#id@r@$y -
    самоцензура]
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • николай Гость
    23.04.2018 | 19:38
    супер
    обслуживаюсь и мою машину всегда быстро и вежливо если что то всегда можно позвонить и записаться приехать без очереди
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валентина Гость
    30.11.2017 | 20:55
    достойный магазин.
    Добрый день. В магазине шин торг. Доступная цена на товары, и заметьте не плохое качество. Сама часто посещаю магазин и вам советую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    17.11.2017 | 00:19
    С мужем частые покупатели в Шинторге.Приобретали от ароматизатора в салон до покрышек.Продавцы советуют по делу,а не только из-за выгоды.Мы довольны.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария. Гость
    23.10.2017 | 13:13
    Смена резины.
    Меняю всегда резину в одном и том же месте. Но в этом году так получилось, что пришлось "переобуваться" в шинторг. Это был первый и последний раз. Сначала автослесарем были поменяны мои колпачки с возможностью подкачки без снятия, на обычные.После моего замечания, колпачки вернулись на все 4 колеса. Кстати лежали они уже отдельно, в стороне, все 4 штуки. Затем было предложено поправить гнутый диск, я согласилась. Но второй,как оказалось,попадал под правку автоматически. Правда за мои деньги. 400 рублей штука. Поменяли болт в колесе, утверждая мне, что так все и было.(к слову свой автомобиль я знаю очень хорошо). Просмотр камер наблюдения ничего не дал. Болты там не видны.И в конце концов после всех манипуляций с колесами, головку от секретных болтов мне не отдали в руки. А после просьбы отдать, был вопрос:"А у вас секретки стоят?". Сомнительный сервис. Больше туда ни ногой. Потраченное время и нервы. Шинторг на Гагарина. P.S Не все девушки тупые блондинки. Некоторые знают свой автомобиль до последнего болта и гаечки.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    27.01.2017 | 16:24
    Автосервис Шинторг на Студёновской
    21 января 2017г.обратился в Шинторг на Студёновской.Являюсь постоянным клиентом данного сервиса(имею карту на 10% скидку) и магазина.Но в этот раз ,что то пошло не так.Автомобиль ВАЗ 21213 Нива.В тормозном бачке уходила торм.жидкость.Мастер определил необходимость замены вакум.усилителя и торм.цилиндра.Зап .части были мною приобретены в магазине Шинторг расположенном в этом же здании на втором этаже.РЕмонт включая прок. тормозов я оплатил.После окончания ремонта Автомобиль в ходе движения потерял скорость,а на заправке колёса были полностью блокированы,педаль стала дубовой,автомобиль не двигался(я испытал стресс).Через час автомобиль смог двигаться с частично блокированными тормозами.На автосервисе заявили,что это бракованный цилиндр и мне надо ещё оплатить работу по его установке.(А магазин мол потом Вам вернёт 50% денег)а бесплатно мы не работаем.Оплатив повторно установку рабочего цилиндра и прокачку тормозов я покинул автосервис.На следующий день в воскр. 22 января двигаясь в направлении посёлка Матырский в районе аглофабрики мой автомобиль повторно теряет скорость ,педаль становится дубовой,а при попытке съехать с дороги становится блокированнм тормозной системой так я и стоял целый час мешая другим автомобилям не имея возможности съехать с дороги.(мною был повторно испытан сильнейший стресс)Приехав с трудом с дымящимися тормозными дисками на первой передаче в автосервис на Студёновской -мне было заявлено ,что это и вакум.усилитель бракованный идите меняйте...И о чудо третий раз мне не пришлось платить.Я сам заплатил за замену (сожжёных врез. ремонта)тормозных клолдок,поменял на всякий случай передние тормозные цилиндры.Мне предложили явится за своими переплаченными деньгами в магазин.В магазине директора с первого раза не застал.Со второго застал мне объяснили о криворукости сервисменов и качестве запчастей.Представитель сервиса со всем согласился с директором.Мне же было сказано"Мы считаем что Всё сделано правильно,а раз Вы требуете денег то Вам нужно приехать за ними третий раз это будут 220 руб.и Вы будете лишены своей карты на 10%.На что я ответил,что кататься на Сокол за 200 руб. не имеет смысла.Делайте вывод прочитавшие.Н,И,Е,
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Gauf
    23.01.2017 | 10:28
    Высший класс
    Надоело мотаться по автомойкам.Денег берут много,а качество хуже не куда.Заказал в магазине "ШинТорг" моечную машину " HUTER W135-AR ".Оплатил заказ прямо на сайте,через он-лайн банкинг и уже на следующий день мне доставили заказ на дом.Спасибо за Ваше ответственное и внимательное отношение к клиентам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай 1986
    22.01.2017 | 09:56
    Таких магазинов побольше бы
    Огромный выбор запчастей. Занимаюсь ремонтом четырех автомобилей в семье, отца, сестры и двух своих. За последние два года, еще ни разу не сталкивался с тем, что в магазине не было какой-то запчасти. Отдельно можно сказать о качестве, после того, как перешел на этот магазин, с аналогичного, машины попадали в сервис на 30% реже.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    19.01.2017 | 12:00
    Товары недорогие, качество нравится
    заказывал в интернет-магазине керхер, выбрал и поехал забирать в магазин. А в магазине ребята мне все показали, объяснили и посоветовали аппарат еще лучше, а по цене практически такой же.Купил тот, что выбрали уже в магазине.Ребята молодцы, керхер мне очень нравится, магазин советую
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай 1986
    30.12.2016 | 13:52
    Хороший магазин
    Очень доволен работой магазина. При заказе амортизаторов получил детальную информацию по товару. Менеджер внимательно выслушал, помог выбрать. Огромное спасибо за оперативность при покупке, не пришлось долго ждать. При установке в автосервисе никаких вопросов не возникло. Рекомендую всем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Хор13
    29.12.2016 | 17:44
    От меня данному магазину твердая пятерка! Закупаюсь тут не так уж и давно - где-то месяца 4, проблем не было. Консультанты с полуслова понимают что конкретно требуется от них. Качество товара на высоте, в принципе, все как в магазине.
    Оценил функционал сайта. Очень удобный поиск. Переход в каталоги оригинальных запчастей, поиск аналогов. Тоже отмечу плюсиком!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    29.12.2016 | 16:57
    советую
    Заказывал в ШинТорг Автошину Formula Ice 185/65/15 88T шип.Тихая, держит боковой снос, короткий тормозной путь. Хорошо держит дорогу, гребет по снегу и большим сугробам ни разу нигде не застрял!всегда заезжал и выезжал на прарковку. Хорошая управляемость в любых дорожных условиях. Мягкая, комфортная. Цена адекватная.Быстрая доставка.В общем магазином я
    доволен!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    28.12.2016 | 16:43
    Интернет магазин
    Следуя своей привычке, пользоваться интернет магазинами, решил сделать заказ в интернет магазине "ШТ" Про службу поддержки ничего плохого не скажу, проконсультировали онлайн, помогли выбрать все необходимое. После оформления заказа, со мной связалась менеджер, она уточнила детали заказа,и сообщила что Заказанный товар я могу забрать на следующий день в ШТ Октябрский. По приходу в ШТ Октябрьский, я жал старшего продавца порядка 10 минут, потом увидел ее удивленные глаза "Божешь мой какой заказ я жешь ничего не знаю и мне никто ничего не сообщал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Мой заказанный товар был продан вчера я выслушал что у них сегодня Новогодний корпоратив. И что они ничего не знают и не умеют. Как был Шинторг тряпочный так он и остался. Вы как хотите, но я буду делать заказы в любом другом магазине!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «ШинТорг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании