ЛТК в Липецке

В настоящее время в собственности ООО находятся 24 крупнотоннажных бензовоза, сеть нефтебаз и 93 АЗС и АЗК самого современного уровня в Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Воронежской, Рязанской и Курской областях.

Отзывы о «ЛТК»

  • Евген Гость
    07.02.2019 | 14:09
    Да все у них нормально
    Постоянно заправляюсь на АЗС ЛТК и ни разу не было такого, что машина работала как-то не так. Цены отличные, качество тоже, так чего же еще надо. Особенно могу отметить АЗС Юшино, ни одного косяка на этой АЗС.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    25.01.2019 | 16:55
    АЗС ЛТК - рекомендую
    18 января 2019 г по дороге в с.Ожога Воловского р-н заправились на АЗС Стебаево, обратно на АЗС с.Тербуны. До этого заправлялись на других АЗС ЛТК, качеством топлива довольны. Несмотря на приличную очередь с.Тербуны заправились быстро, водители качество топлива хвалят.
    Рекомендую АЗС ЛТК.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евген Гость
    14.01.2019 | 22:29
    Главное Качество
    Добрый день.
    Последнее время стал заправляться на заправках ЛТК в Липецке по совету друзей. Главное что мне нужно это получить тот литраж и качество за который я отдаю деньги. И правда несколько раз ради проверки заливал в канистру литраж соответствовал. Качество проверил в работе машины. Все На Уровне. Девчонки улыбаются. Спасибо Вам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артем Гость
    13.01.2019 | 16:59
    Заправился по глупости на этой заправке на въезде в Елец и пожалел. Охамевшие операторы, недолив огромный. Буду жаловаться дальше
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • ольга Гость
    12.11.2018 | 20:34
    бардак
    Работала на АЗС ЛТК, ужас и бардак, никаких условий для работы, нет ни сигнализации, ни тревожной кнопки, ни охраны. В смене один оператор, и ночью,и днем. Бухгалтера-ревизоры, если им не заплатишь за ревизию, обращаются по хамски, найдут из чего сделать недостачу, особенно Инна- грубиянка и хамка, в выражениях не стесняются обе. И Оля и Инна. Поэтому у них такая текучка, долго никто не задерживается
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Екатерина Гость
    04.11.2018 | 12:45
    Ужас
    Заправлялась на АЗС 6 Меркулова оператор Юлия меня обманула не отдала мне сдачу потребовала жалобную книгу ее не оказалась телефон который дали звонила 2 дня не могла дозвониться дозвонилась на 3 день и офигела хамка меня послали на три веселых это что за начальники примите меры . Так вы растеряете всех своих клиентов .
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Елена Гость
    07.10.2018 | 16:43
    Кошмар
    Я бывшая сотрудница одной из АЗС Елецкого филиала ЛТК, это просто кошмар а не работа!!! Такого форменного безобразия нет ни в одной компании! Каждый раз приезжая с совещания старший оператор отрывалась на нас, старший Шахов уже страдает маразмом, ему лишь бы не платить людям зарплату, даже есть такса за что и сколько удержать с кого либо! Отдельная история Островерхова, ей когда ни позвони ей всё время некогда и получить вразумительный ответ на свой вопрос не реально! Кстати отзывы пишут сами операторы, скажу даже больше существует график кто и когда должен себя похвалить! Хочу сказать о ревизиях это просто трындец! Каждый месяц едет ревизия и ты не смотря ни на что должен дать им экономию на 5000 т.р. приказ Шахова,, если ты не даешь потому что нету существует наказание из фонда заработной платы выделяемой на АЗС удерживаются эти 5000 т.р. Сами же ревизоры тоже далеко не ушли от этого! Я видела Таню и Инну к сожалению не помню их фамилий, так вот эти ревизоры на эное вознаграждение, которое они кстати получили в руки, согласились не показывать недостачу, а так сказать выровнять и даже наскрести на эти злосчастные 5000 Шахову. Проявили милость! Вот такая замечательная работа! У них на каждой АЗС висят объявления о работе, так если захотите проверить правдивость моих слов идите вкусите райского плода или у вас просто есть лишние деньги и вы хотите их подарить Шахову и его прихвостням!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Андрей Гость
    31.08.2018 | 10:16
    Рекомендую!!
    Вернулся из командировки из Лебедяни. Путь мой лежал через заправку№73 с.Красное компании ЛТК. Впечатления только положительные – доброжелательный персонал, чисто, опрятно. Так же порадовался отличному качеству 95 топлива. Спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Наталья Гость
    02.07.2018 | 16:58
    Липецкая топливная держит марку
    Всем привет)) хочу рассказать о надежной заправке в черноземье. Это Липецкая топливная. Муж подсказал, где недорого и качественно можно заправить свое авто и я следую его примеру. Надоели эти московские пафосные компании, которые зарабатывают на пончиках и кофе. Хочешь быстро заправиться, а тебе навязывают кучу левых услуг. А в ЛТК все четка-приехал-заплатил-заправился-уехал. Удачи на дорогах)
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Андрей Гость
    29.06.2018 | 16:41
    ЛТК
    Я гонщик-любитель, участвую в областных соревнованиях по Липецкой области. Заправляюсь только на ЛТК. Только их 95 бензин подходит моему боевому авто. Занимаю призовые места, так что заправляйтесь . не сомневайтесь!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    25.06.2018 | 12:38
    ЛТК
    Часто приходится ездить в командировки. Заправляюсь топливом по карте, которую мне выделяет моя компания. Очень удобно, не нужно носится с отчетами и чеками. В этом году у нас контракт с ЛТК. Люблю заправляться на трассе М4 дон. Топливо отличное. Я слежу за этим, так как езжу на личном авто. Дизель евро соответствует всем моим ожиданияю.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Гость
    01.10.2017 | 08:58
    Здравсьвуйте. Меня зовут Настя, я хочу вырозить свою благодарность АЗС 93 которая стоит на 185 км. Трасса Орел-Тамбов на выезде из населенного пункта с. Афанасьево по моему. Заправляюсь я там очень редко но как говориться метко. Бензин отличный, коллектив замечательный. Всегда встретят с улыбкой чего я не могу сказать о других заправках. Пожелают доброго пути. Молодцы девченки. В продаже все имеется предлогают свою помощ в случае чего. Я ехала долго стало немножко плоховато, решила заехать купить кофе и шоколадку так операторы которые находились там чуть скорую мне не вызвали. Огромное спасибо девчонкам: Кабановой Ольге, Гавриковой Наталье и Шваровой Марине. Побольше бы таких людей...
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • друг Гость
    18.10.2016 | 21:35
    ужас
    Почему допускают до работы не одыкватных операторов!? На АЗС N 33 Работает два не одыкватных оператора это Саликова и Бурхан обе кроются матом на клиента а у Саликовой если что то не получается дано и в драку может повесть на клиента. Просим принять меры к обоим. Ужас а не Азс 33
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мухин Максим Гость
    28.09.2016 | 17:44
    Очень часто приходится заправляться на ЛТК, в основном на выезде из Ельца, когда с Москвы еду в Воронеж. Заправка нравится, качество дизеля устраивает,девчонки добродушны и приветливы. Компании желаю процветания!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    15.06.2016 | 20:08
    ЛТК в Терновку
    Я,житель посёлка- Терновка Воронежской области, но работаю в г. Жердевка Тамбовской области уже очень давно и всегда заправлялся по пути домой на АЗС №40(с самого открытия этой заправки).Хочу сказать,что меня всегда устраивало и качество бензина и нормальная цена по сравнению с другими городскими заправками.Но в прошедшем году,честно говоря,не совсем приятно было заезжать на заправку(было грязновато на территории),зато в этом году заправка разительно преобразилась-чистота,покрашено,покошено,подметено-респект девчонкам.У меня есть предложение к руководству компании- открыть заправку в Терновке или в Козловке-все ближайшие сёла,гарантирую,будут заправляться у Вас.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • sergeivladimirovich Гость
    09.06.2016 | 21:17
    Сколько себя помню- всегда заправлялся на Лукойле. По чистой случайности заехал на Липецкую заправку на 542 км.АЗС №47 попить кофе,купить сигарет и воспользоваться туалетом. Мне ни в чём не отказали и в дружеской беседе кассир предложила заправиться,гарантировав хорошее качество бензина.Я, конечно, сомневался(путь-то длинный,мало ли что),но решил рискнуть и заправился до полного бака по скидке.Хочу сказать, что нисколько не жалею- доехал без проблем и расход бензина в норме.Друзья, зачем переплачивать,благо на моём пути не мало Липецких АЗС.
    С уважением,Сергей Владимирович- военный пенсионер.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Карина Гость
    26.05.2016 | 11:41
    Только у Вас ЛТК!
    Приезжая, из Москвы на родину, заправляюсь всегда на 47-й АЗС! Это всегда гарантия отличного настроения: чистота, приветливость, отличное качество топлива и бесплатный кофе!)) Ребята!!! Мало того, что цены не "кусаются" на горючку, так еще и скидки!!!!!!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир В
    24.05.2016 | 09:58
    ,,
    Доброе время суток. На днях ездил в Рязанскую область по пути решил заехать на Липецкую ЛТК так как в Липецке заправляюсь только на них. Было приятно на чужой земле встретить Липецкие АЗС, заправился на АЗС№96 с радостью и не пожалел. Хорошие цены, чистые АЗС и приветливые сотрудники. Спасибо руководителю предприятия за то ,что даже на рязанской земле могу воспользоваться уже проверенной родной АЗС. .
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Авкакий Гость
    23.05.2016 | 16:02
    Любимая АЗС №40
    Часто заправляюсь на этой заправке. Каждый раз новые впечатления! невероятно радушный и приятный персонал, превосходный бензин - хоть сам его пей! одна из лучших заправок в округе!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    23.05.2016 | 15:23
    АЗС № 40
    Давно заправляюсь на этой азс,привлекает цена на бензин-достаточно низкая!!! Понравились операторы-кассиры,приветливые,вежливые! Сама обстановка-чисто,убрано!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «ЛТК»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании