САТУРН-Л в Липецке

Renault - официальный дилерский центр. Продажа новых автомобилей

Отзывы о «САТУРН-Л»

  • Елена Гость
    31.01.2020 | 01:05
    Евгений приятный менеджер
    Лет 7 назад брали авто и сделку сопровождал Евгений, читая плохие отзывы удивлена- он очень хороший менеджер.мы с мужем были довольны покупкой. Чего не скажешь в этот раз когда нам попалась Галина - угрюмая менеджерша. Общаясь с ней -никакого позитива, работа на от....вали ради денег. Видно что это не её место .Желания вернуться в этот салон нет никакого, а если и придётся , то только к Евгению.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    31.01.2020 | 00:40
    Сатурн-Л обслуживание на нуле
    Сатурн-Л неужели Вы не заработали на кофемашину? 21 век на дворе , а вы всё кофе в пакетиках покупателям авто предлагаете -смешно).
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    30.01.2020 | 16:05
    Покупка Арканы
    Покупал в декабре 2019г.Рено Аркана,свой автомобиль Ниссан Мурано сдавал им.
    Я из Тамбова,по приезду к ним по записи на 12ч столкнулся с реальностью,мой автомобиль оценили ниже плинтуса,время тянули до закрытия салона,это такая технология,чтобы клиент,выматаный и уставший соглашался со всем.
    Мурано в итоге взяли за 816т.р.,выставили на продажу на 223т.р. дороже и продали почти сразу. Меня возмущает такой грабеж.
    Аркану купил совсем не по той цене,которую обещали по телефону,хорошо хоть с зимней резиной не обманули,а вот коврики так и не смог выпросить,хотя опять же,по телефону обещали . Самое интересное,выехал из салона и бензина даже до заправки не хватило,хорошо хоть таксист выручил,дал канистру и довез до заправки.
    Обычно,когда клиент из другого региона,звонят из автосалонов,интересуются,как добрался и т.д.но это не про Сатурн.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Сергей Гость
    25.12.2019 | 01:02
    Ниже чем ноль
    Купил каптюр в апреле 19 года. Все хорошо. Допов не навязывали. Спасибо. Быстро продали... ну в общем норм. В ноябре попадаю в аварию. По каске отправили в Сатурн. Ужас. Мастер Дмитрий полный ноль. Врет на каждый вопрос о ремонте авто. Назначил время забирать готовый авто. Приехал.. звоню ему. Он на меня поставил игнор. Все дозваниваются- а для меня телефон занят. Приехал в салон, оказалось, что машина не собрана, не полирована, да еще лобовое стекло разбили при сборке! Ужас. Всем не советую посещать данный салон.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Аркадий Гость
    17.11.2019 | 19:58
    Отличный автосалон Сатурн -Л
    Приобрели с женой Рено Логан степвей,все понравилось!!!Автосалон хоть и небольшой но уютный,чистый.Сотрудники вежливые. хочу поблагодарить менеджера Евгения,огромное ему Спасибо!много плюсов!!!кто решил приобрести в этом салоне автомобиль,очень советую Сатурн-Л. Ещё раз Большое Спасибо Евгению!!!все честно и без обмана.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Елена Гость
    10.07.2019 | 17:23
    Благодарность
    Четвертого июля пригоняла машину на ремонт в кузовной цех Сатурн-Л. (сама я из г. Тамбова) Машину принимал Чиликин Дмитрий мастер-приёмщик кузовного цеха очень организованный и ответственный сотрудник (мне был назначен день и сроки работы). Всё было выполнено качественно и оперативно. Большое спасибо за Ваш труд и понимание. Удачи. Больше таких работников. Спасибо Сатурну-Л. С уважением Елена.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    13.09.2018 | 15:32
    Очень доволен
    Доброго времени суток! Месяц назад приобрели Рено Сандеро Степвей в автосалоне Сатурн-Л. Очень довольны. Автомобиль за свои деньги отличный. Отдельное спасибо менеджеру Дарье!!! Очень грамотный и квалифицированный специалист. А главное - хороший человек! Проконсультировала и помогла подобрать автомобиль, именно такой, какой искали. Спасибо Дарья! Успехов Вам и автосалону Сатурн-Л!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ксения Гость
    30.08.2018 | 17:52
    Жалоба
    Не ходите в этот салон. Обслуживание ужасное. Толком не чего не говорят, а если говорят, то друг на друга. Встретила нас какая то Галина, дура дурой. Больше гонора, чем мозгов. Даже не стала со мной разговаривать, просто развернулась и ушла. Хотела позвонить руководству трубки не берут, откуда их всех набирают. Почему у нас в Липецке такой безпридел? Почему большинство все такие не грамотные, только нос тянуть. Руководство куда смотрит? Начала спрашивать где директор или зам не кого нет. Они сами себе начальники. Только деньги в кассу оплатите. Не ходите туда. УЖАС, УЖАС, УЖАС.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • геннадий Гость
    18.04.2018 | 15:13
    огромное спасибо
    Огромное спасибо Торшину Алексею! Читал отзывы о салоне и опасался когда к ним обращался. Но Алексей развеял все мои сомнения.Подобрал то что мне было необходимо, не навязывал никаких допов, посказывал и советовал. Очень доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Людмила Гость
    22.05.2016 | 22:08
    Отличный салон
    В мае покупала Рено Дастер. Хочу сказать огромное спасибо продавцу- консультанту Торшину Алексею за хорошую,профессиональную работу. Очень вежливый , обходительный молодой человек. Отлично рассказал об автомобиле, ничего лишнего не "впихивал". Все сроки полностью совпали с теми, о которых мы говорили .Давал нужные правильные советы. Отличный салон рекомендую всем, кто желает приобрести автомобиль Рено Дастер. Машиной довольна.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    02.04.2015 | 05:49
    Можно сказать постоянный клиент
    Покупали в 2012 Сандеро,все замечательно. В 2014 покупал новый Логан. Оба раза обслуживал Стрельников, в неквалифицированности упрекнуть не могу. Почитал отзывы и как то обидно стало за человека. Видимо оставляют только негатив всегда.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • покупатель Гость
    03.11.2014 | 15:04
    Сатурн-л рено г.Липецк закройте этот салон
    Приехали вот этот салон САТУРН-Л г.Липецк
    +7 (4742) 24-11-00
    Официальный дилер Renault
    saturn-l.ru
    Электронная почта saturn-l@mail.ru
    Время работы пн-пт 8:00-20:00, сб-вс 9:00-16:00
    Адрес
    Липецк, ул. Неделина, 2в
    Марка автомобиля Renault
    хотели пройти сегодня тест драйв на рено Duster, зашли в салон народу никого, стоят менеджеры в "кружке" под лестницой о чем то между собой разговаривают, внимание на клиента "0", идем далее на рецепшн, к девушке блондинке которая, как видимо спит еще наверное выходные и праздничные дни сказываются на ее состоянии в 14-00 (обеденное время), наплыв желающих в пустом салоне об этом свидетельствует, задаем вопрос хотим пройти тест драйв на рено дастер, ответ замечательный обратитесь к менеджерам, начинаем обращаться, уважаемые менеджеры, как пройти тест драйв, запишитесь у девушки,что нужно для этого и когда мы сможем пройти тест драйв, девушка транслейтор, перенаправляет опять к менеджерам которые опят же заняты своим разговором, такое ощущение, что мы должны убедить всех работников этого салона что бы они смогли пройти тест драйв на их автомобиле.Далее предьявлем документы для записи, девушке-транслейтору,что бы записаться , вопрос от нее "когда вы хотите пройти тест драйв" -"сегодня , прям сейчас"- пауза сегодня не получится, салон работает до 16-00,так время визита 14-00, сегодня все занято, да народу кроме нас с отцом ни кого, тут опять перенаправляют на менеджеров, вступаем с ними в диалог. задаем вопросы почему не можем пройти сегодня тест-драйв, ответы на отмахнись. вы не записывались, заранее, нужен список требуемых документов,и сегодня все занято, держу в руках документы пытаемся записаться,в итоге после диалога который так и не привел к логическому завершению, идем садимся в авто в шоуреме, тщательно его изучаем одни, менеджеры так и не отреагировали, что мы реально заинтересованы в покупке, далее принимаем решение дожать этих работников, подходим опять на рецепшн предьявляем документы , чтобы записаться в любое удобное время которое сможет выделить сам салон, так документы никто не взял, время не предоставил, ушли немного расстроенные что не смогли прокатиться на будущей покупке, если данный автосалон, элементарно, не может предоставить услуги тест-драйв, то что он может? Чем заняты менеджеры в отсутствии клиентов? Одно я понял точно - автомобиль рено в данном салоне я не куплю никогда, и не посоветую его друзьям и знакомым.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • thegirlinbluecar
    21.12.2013 | 12:54
    Обман при установке автозапуска
    Будьте очень осторожны при установке автозапуска. На автомобили Рено (в частности, Sandero) для автозапуска внутрь автомобиля устанавливается не чип, а второй ключ. На руки выдается 2 ключа - один с автозапуском, а другой - НЕРАБОЧИЙ. С его помощью можно только открыть двери, но не завести автомобиль. В случае угона в вас потребуют 2 рабочих ключа, но один из них останется в угнанной машине, поэтому страховая вам НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕТ. Чтобы этого избежать, нужно обратиться в страховую компанию и составить дополнительное соглашение о том, что у вас в наличии 1 оригинальный ключ. В нашем липецком салоне Сатурн-Л об этом не предупреждают (похоже, намеренно), и узнали мы об этом случайно. Будьте очень осторожны при покупке машины в этом салоне, читайте внимательно договор и обязательно интересуйтесь, за что именно с вас берут ту или иную сумму. Будьте готовы к тому, что вас обманут с милой улыбкой на лице.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    24.08.2013 | 23:43
    Ребята работают по понятиям 90-х годов!
    Созвонились по телефону с дилером Субару в г. Липецке, это оказался Сатурн-Л.
    Начальник отдела продаж РОМАН пообещал по телефону машину в конкретной комплектации и в конкретном цвете через два месяца и предложил приехать и заключить договор на заказ автомобиля.
    Приехав в салон Сатурн-Л, потратив на это 2,5 часа только в одну сторону, оказалось, что в данной комплектации и в нужном цвете машины нет и даже в поставках на два (два с половиной) месяца вперед такой машины тоже нет.
    Роман начал втирать другую машину, я отказался, и он предложил заказать нужную мне машину, составив договор на заказ автомобиля.
    Но тут всплыл интересный факт, в договоре на заказ автомобиля автосалон САТУРН-Л не прописывает дату поставки и на все просьбы поставить шел категорический отказ.
    Ещё убил ответ РОМАНА (начальника отдела продаж), что после заключения договора и внесения суммы залога за автомобиль АВТОСАЛОН НЕ НЕСЕТ НИ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СРОКИ ПОСТАВКИ!!!
    Но грамотную вещь он все же сказал (РОМАН): «Или заключайте у нас договор без даты поставки и без VIN номера или ЕЗЖАЙТЕ В МОСКВУ», вот туда я и поеду и всем того желаю.
    Не повторяйте моих ошибок и не теряйте время на этих ребят, ребята работают по понятиям 90-х годов, просто КОШМАР, я думал, что такого уже не бывает!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • игорь Гость
    15.06.2013 | 22:02
    под впечатлением
    почитал отзывы покупателей и как то расхотелось в этот салон идти. может правда лучше в воронеж сьездить и дешевле и надежнене?
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    23.04.2013 | 17:08
    ужасный салон
    самое плохое обслуживание, которое я встречала - в Сатурн Л. Ни тойоту, ни ниссан, ни форд, ни Газель так мы не приобретали. В других салонах не обманывают и не хамят клиентам. Советую ехать в Воронеж. Менеджера звали Евгений - впаривал и цвет другой и машину не ту, какую мы просили. ужас.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • sasha Гость
    16.07.2012 | 18:01
    Отвратительное обслуживание
    Менеджер евгений стрельников неквалифицированный сотрудник (хотя нос там ходит задирает))) над ним только ржать ходить) Очень много различных ошибок и неточностей в рассказе о машине конкретно моей допускал. Приходилось придя домой в нете лазить искать самому. Конкретно в моем случае не выполняет договоренности, говорит одно, приезжаю забирать машину стоит совсем другое. Машину при выдаче моют безобразно. Короче очень жалею что обратился в этот сатурн. И еще большое множество неприятных вещей в процессе оформления машины.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Покупатель Гость
    06.06.2012 | 17:39
    Лучше в другом городе купить
    За обслуживание клиентов нужно ноль поставить, т.к. нет там никакого сервиса абсолютно. Менеджеры отвечают на вопросы неохотно, каждое слово нужно клещами вытаскивать. Хочешь все поподробнее распросить о комплектации, о ценах, о кредите, о том, что вообще есть в наличии, а они скажут два слова и отворачиваются от тебя с недовольным видом, типа либо бери то что тебе предлагают, либо вообще иди отсюда. Куда интересно руководство смотрит! Поувольнять их всех нужно к чертовой матери! Один менеджер, Алексей, оставил свой телефон, так мы ему звонили, а он толком ничего не говорит, только позвоните завтра, а потом послезавтра, а потом через час, а потом через два...то он кушает, то он говорить не может и т.д. А по поводу комплектаций, которые есть в наличие, честно, такое впечатление, что у них там вообще ничего нет. Ни цвета, ни комплектации, которые нужны были вообще не оказалось, как хочешь так и покупай! Остановились на Рено Логане новой серии Silverline, так этой машины там не то что не оказалось, они ее не привозили и привозить вообще не собирались. Нашли только в Воронеже. Привезут две машины, цену бешеную накрутят и ходят нос задирают. Честное слово, лучше в другой город мотнуться за автомобилем, чем с этими ублюдками договор заключать! Только себе дороже!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • сергей Гость
    25.03.2012 | 22:46
    если все так хреново, что ж вы все туда претесь??? пацанов с этим Дастером просто одолели.Каждый мнит себя специалистом
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    22.02.2012 | 15:23
    н-да
    Дима
    (Гость) Все-таки видимо в машинах вы совсем не разбираетесь (если только в игрушечных). Автомобили RENAULT не комплектуются без иммобилайзера. Так что сделайте вывод про себя, прежде, чем писать(((
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «САТУРН-Л»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000