Мастер в Липецке

Автошкола "Мастер" осуществляет подготовку водителей транспортных средств категории "В"

Современную жизнь невозможно представить без автомобиля. Поездки на работу, дачу, за покупками или даже в отпуск гораздо приятнее совершать на личном авто, а не в автобусе. Для того, чтобы научиться хорошо и уверенно управлять автомобилем, необходима помощь настоящего мастера. Но не каждый, даже опытный водитель может быть хорошим педагогом.

Автошкола «Мастер» имеет статус некоммерческого образовательного учреждения и предлагает Вашему вниманию программу профессионального обучения по подготовке водителей категории «В». На сегодняшний день мы представляем нашим ученикам удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения.

Обратите внимание:
- наша школа предлагает слушателям гибкую систему занятий, напрямую зависящую от первоначальной подготовки водителя и усвоения им теоретического материала.
- экспресс-метод изучения ПДД и специальная подготовка к экзаменам в ГИБДД.
-мы предлагаем не формальное обучение вождению для получения водительских прав, а нацелены на достижение реального результата. Мы уделяем внимание не только базовым навыкам вождения, но также психологической адаптации начинающих водителей. Курсы в нашей автошколе проводят инструкторы с многолетним стажем, которые научат вас ориентироваться в самых сложных дорожных ситуациях и почувствовать себя уверенно за рулём.
-основной упор в своей работе мы делаем на качество подготовки. Мы не учим «сдавать экзамен» - мы готовим водителей. Поэтому требования к выпускникам у нас очень высокие. Да, в нашей автошколе придётся учиться, придётся трудиться, придётся работать. Зато результатом станет чувство уверенности и комфорта на наших дорогах.

В нашей автошколе ответственно подходят к обучению будущих водителей. Особо легкой жизни нашим слушателям не обещаем. Нужно будет учиться старательно, приобретая необходимые навыки вождения. Окончив курсы, Вы будете полностью подготовлены к условиям, сложившимся на сегодняшних дорогах и, покинув стены автошколы Вы в любой дорожной ситуации будете себя чувствовать уверенно.
-все инструктора сертифицированы в соответствии с законодательством.
-занятия проходят по индивидуальному графику, согласованному с инструктором.
-наши "МАСТЕРА"- коренные жители Липецка хорошо знакомые с городским движением.
Доступные цены и гибкая система оплаты. Возможна рассрочка платежа.

Отзывы о «Мастер»

  • дарья Гость
    15.11.2012 | 19:20
    Самая лучшая автошкола города Липецка!Самые профессиональные инструкторы,низкие цены,вообщем научат вас водить по мастерски!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Мастер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании