Ягуар в Липецке

Автошкола вождения Ягуар – это не просто хорошие курсы, но и единственная федеральная сеть автошкол в России.Мы уже в течение длительного времени профессионально занимаемся подготовкой водителей авто категории «В».

«Ягуар» - это федеральная сеть автошкол с филиалами в Твери, Липецке, Иваново, Тамбове, Воронеже, Курске, Краснодаре, Белгороде, Орле, Рязани, Старом Осколе, Ярославле, Владимире, Нижнем Новгороде, Самаре и Набережных Челнах.

С момента основания школы в 2008г. на дороги Центрального федерального округа выехали несколько тысяч хороших водителей, получивших права с нашей помощью.

Автошкола «Ягуар» имеет государственную лицензию (серия А 209737 регистрационный номер ГУО 2496), на основании которой проводит курсы подготовки водителей категории «В» (легковые автомобили) и организует сдачу экзамена в ГИБДД на получение водительского удостоверения.

Отзывы о «Ягуар»

  • Алексей Гость
    18.12.2013 | 23:04
    В этой школе не учат,
    а инструктор настраивают все практические часы на то, что однозначно нужно будет давать взятку(7 тыс.),хоть как ты езди,что очень быстро надоедает и....получил права
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай, Липецк Гость
    20.10.2013 | 16:33
    Отучился успешно. Водительское удостоверение на руках.
    Почитал отзывы. С некоторыми негативными - несогласен.
    Считал и считаю, что ни одна "школа" никого ничему не научит. Каждый взрослый человек должен учиться сам. А "школа" может только методически направлять. Да многое зависит от личности инструктора по вождению. Но управлять своими конечностями (в т.ч. головой) придется учиться самому. Инструктор может указать на ошибку после нажатия вами на педаль, а почувствовать "как надо нажимать" - это только сам обучаемый должен понять. Купите мяч и нажимайте дома пока он не сдуется.
    То же и с теорией. Запомнить несколько ключевых моментов из правил, а дальше билеты с карандашём пройтись многократно. Опять работать должна конечность - голова. Тогда возникнут вопросы к преподавателю и, только тогда можно его оценивать.
    Сам я теорию изучал online (по ряду причин мне было удобнее время начала уроков в 20:15). Мне этого оказалось достаточно. Вообще считаю огромным плюсом для автошколы наличие такой формы обучения. В Липецке это единственная автошкола. Преподаватель все ошибки курсантов разбирала, использовала ассоциативные методы для лучшего понимания. Может быть на очных уроках обратная связь с преподавателями интенсивнее, но и online эту возможность предоставляет.
    Практика. Огромное спасибо Антонову Алексею за терпеливость в отношении меня. Наверное я для него был непростым обучаемым. Он же всегда спокоен, доброжелателен. В общем Алексей как преподаватель он сдал свой очередной экзамен - все экзамены я сдал с первого раза.
    Ставлю автошколе оценку "отлично".
    И еще раз огромное спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Инна Гость
    01.08.2013 | 20:55
    Спасибо школе
    Хочу оставить очень положительные отзывы об автошколе "Ягуар". Теория - на высшем уровне занятия. Понятно, доступно, с хорошими примерами и желанием действительно научить студентов. Практика - очень довольна занятиями с преподавателем Гончаренко В.В. Действительно, ему удалось найти подход ко мне, объяснять и показывать нюансы вождения. Очень признательна за терпение и веру в меня. Очень хорошие впечатления об автошколе, спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Борис Гость
    25.04.2013 | 16:31
    Все получилось
    Мне очень понравилось обучение в этой автошколе! Когда только решала на какую автошколу падет мой выбор, выбирала между Ягуаром и Профи. Когда звонила в Профи мне так как-то сухо все рассказали и все. А автошколе Ягуар мне оператор все так хорошо рассказал с энтузиазмом в голосе и сказала, что меня в их автошколу. Я поняла, что я свой выбор сделала. Пошла и записалась в эту автошколу. И не пожалела. Все преподаватели и инструкторы очень квалифицированные. Мне очень понравилось как преподает Ольга Олеговна. Весь материал разжевывает так, что не понять его просто невозможно. Все прошло замечательно! Я очень довольна!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    04.03.2013 | 14:32
    По началу мне все очень нравилось. Насчет теории ни чего плохого сказать не могу, объясняют все доходчиво и доступно, за это спасибо. Не много про вождение: На первом занятии вам 1 час 20 минут рассказывают про машину. На втором вы делаете все это время змейку. И то меня так учили, что до всего надо было догонять самой. После 5- го занятия инструктор начал говорить про подстраховку в ГАИ которая стоит 7000 рублей и про сдачу внутреннего экзамена которая стоит 2000 рублей( при этом запугивая, что приедет экзаменатор из Воронежа, и меня завалит). А сегодня я узнала, что внутренний экзамен я сдаю своему инструктору...
    P.S. Если у вас 30 часов то вы должны отходить 15 занятий, а ни как говорит инструктор,что 15 занятие это сдача экзамена в ГАИ. Так что судите о этой автошколе сами обучение стоит 140000 плюс 9000 чтобы сдать при чем под большим давлением.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • valia.prokopowa Гость
    26.12.2012 | 16:16
    Меня все устроило!
    Мне все понравилось в Ягуаре! От знакомых слышала много страшных историй про разные автошколы, как деньги вымогают, инструктора неадекватно ругаются и т.д.!!! ничего подобного в даже рядом не было! График обучения очень удобный, инструктора приветливые, все доступно объясняют! Я вообще думала, что страх перед рулем не пропадет, но мой инструктор так меня подбадривал, что я совсем перестала бояться) Сдала все с первого раза и без всяких проблем)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    20.12.2012 | 02:14
    Да уж репутация у школы ужасная, как она еще держится с таким то качеством обучения. У меня сестра несколько месяцев назад еле окончила школу. Уж очень у них сложно с экзаменами.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • клара Гость
    17.12.2012 | 02:27
    Согласна, инструктор у меня несколько раз требовал деньги за экзамен, но я не платила в итоге сдав с 3-го раза получила права. Нужно накатать на них коллективную жалобу, может тогда че и изменится!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • фаина Гость
    13.12.2012 | 02:17
    В этой школе не учат, преподавания никакого. Главное заплатить деньги, а потом делай ,что хочешь. Училась 4 месяца, кошмар какой то.Экзамен можно сдать только с деньгами.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Поля Гость
    11.12.2012 | 14:55
    К сожалению не могу сказать ничего хорошего об этой автошколе!Всю картину испортил инструктор, совсем не уравновешенный человек! Бьет по рукам, орет постоянно...в общем мне хватило 2х занятий и мое терпение кончилось!!!Теперь вот пытаюсь забрать документы!
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алена Гость
    10.12.2012 | 16:05
    Отвратительное воронежское заведение!!!! По телефону одну цену заявили, при записи другую....часы вождения вообще из головы берутся!!! да еще и какие-то тренажеры, которые совсем не нужны! Они тоже вычитаются из общего вождения! Вот и получается платишь за 30 часов, а водишь от силы 20!!!!!
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • арина Гость
    26.11.2012 | 17:35
    Фу противно читать хорошие отзывы, когда знаешь как в автошколе на самом деле обучают. Преподаватель теории постоянно опаздывал или же отменял заняти его безответственнолсть меня просто раздражала, инструктор часто приходил на занятие в нетрезвом виде. Как таким лицензию дали.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Карина Гость
    22.11.2012 | 08:41
    Я тоже не очень довольна качеством обучения! Цена приемлемая, но бесплатный сыр только в мышеловке. Больше всего меня раздражают инструктора которые зажрались, ничего не объясняют только деньги клянчат!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сусанна Гость
    14.11.2012 | 04:50
    Мне автошкола не очень понравилась. Машины старые, инструктора отвратительные ни чему не учат, только орут и жалуются на жить! Экзамен сдать сложно без «спонсорской помощи».
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Нина Гость
    02.11.2012 | 03:25
    Отучилась я в Ягуаре . Мягко говоря я не в восторге!!! Теория дается плохо, вождение еще хуже. Оказывается у меня стальные нервы и я выдержала все это, но даже казалось с такой ерундой не могли справиться. Дали мне реквизиты на оплату пошлины, заплатила, а они не правильные!!!! Отправила деньги да не туда!!! Если они даже цифры правильные не могут дать, то знаний точно никаких!!!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Автошкола Ягуар Гость
    19.10.2012 | 10:55
    Уважаемый Николай, спасибо за ваше сообщение. Поясните, пожалуйста, что вы подразумеваете под "медпомощи нет, утройства нет"? Изложенная информация более всего напоминает клевету и к нашей автошколе не относится.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    19.10.2012 | 07:32
    Обходите это заведение стороной. Инновационных методов обучения нет (все объясняют на пальцах), медпомощи нет, утройства нет, вождение преподают не профессионалы. Лучше найти лучшую школу в другом районе.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Elena Гость
    18.10.2012 | 16:32
    отучилась в автошколе ягуар,сдала все экзамены с первого раза-результатом довольна,преподаватель теории-Лаврищев Николай Леонидович-строгий,но теорию преподает так хорошо,что посетив его лекции дома даже не требуется открывать ПДД,инструктор по вождению тоже супер-Осипов Эдуард Геннадьевич-очень спокойный,всегда всё доходчиво объясняет,время предлагает которое удобно ученику,вообщем результатом довольна!P.S. единственный минус-во время сдачи экзаменов в ГАИ приходится самим добираться до площадки и маршрута и много времени проводить на улице,что в холодную,ветренную погоду не очень приятно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Автошкола Ягуар Гость
    18.10.2012 | 16:22
    Уважаемая Ирина, спасибо за ваше сообщение. Подскажите, пожалуйста, когда и в каком филиале вы обучались? Авто указанной марки в нашей автошколе нет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    16.10.2012 | 06:15
    Я училась в Ягуаре- мне очень не понравилась автошкола! По ценам слишком дорого.При записи обещали стоимость почти в 2 раза меньше!Приходилось много доплачивать. Автомобиль у меня был ужасный- старенькая семерка,даже ручник не работал- очень сложно было ездить!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Ягуар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании